Не советую доверять этому салону, совершенно отстойный вариант. Я побывал в АЦ АДС ЦЕНТР в Самаре на Московском шоссе недавно, мне совершенно не понравилось. Планировал тут взять Шевроле Лачетти с пробегом. Тачку присмотрел еще на сайте, указано, что один хозяин и отличное состояние. Пробег и цена меня также устроили. А на самом деле, оказалось, что все через ж…пу. Автомобиль старше, дважды битый, гнилой, пробег вообще в три раза больше. Я охренел от такой наглости. доверять таким уродам я точно не стану.
Борис
Борис
1
Гость
Хотя автосалон Адс Центр Самара представляется серьезным автодилером, они не сообщают цены заранее! Рекламировали Киа сид за определенную сумму, а когда приехал, подняли ее на 400 косарей. Получается значительная переплата, даже если платить сразу, а еще хуже, если нужно брать кредит. По сути, вы в конечном итоге платите двойную сумму за машину. Бред!
Константин Рогрычев
Константин Рогрычев
1
Пользователь
В данном автосалоне АДС центр самара я был попросту в шоке с того, как они общаются со своими заказчиками! Мне в салоне нахамили за то, что я отказался подавать заявку на кредит до того, как увидел у них в наличии автомобиль! Именно это и было камнем преткновения! В автоцентре на Московском шоссе мне заявили, что не обязаны мне показывать машину до того момента, пока я им не дам каких-либо гарантий! Кидалово. Развод....
Антонов Семён Владимирович
Антонов Семён Владимирович
1
Пользователь
Теперь то я понимаю что все отрицательные отзывы о работе автосалона АДС Центр были правдивы и хорошо что я решил их почитать перед поездкой в этот автоцентр.
Иначе горевал бы о потеряном времени и деньгах.
А так.. приехал, мне начали накидывать на уши лапшу что машину скоро привезут, а я уже кучу историй об этом в отзывах прочитал и знал как будут развиваться события.
Сразу уточнил цены, понял что покупать надо в кредит, и свалил от них как можно быстрее.
Вот что отзывы животворящие делают))) А так бы сидел иждал у моря погоды, пока мне "привезут авто со склада"!
Естественно не дождался бы, а может еще и кредит взял... слава богу пронесло.
Виталий Корчмарь
Виталий Корчмарь
1
Пользователь
Бегите от этого автодилера пока не стало слишком поздно! Я приехал в Адс Центр, чтобы купить новый автомобиль в кредит.
Рассчитывал на хорошую скидку, но подписав документы я влез в денежное рабство, потому что вместо обещанных выплат по 19 000 рублей, я теперь вынужден платить по 60 косарей каждый месяц...
Сказали все нормально РЕФИНАНСИРУЕМ, и после этого ни слуху не духу!!
Держитесь подальше от лохотронщиков из этого дилерского центра, если не хотите остаться у разбитого корыта!
Анатолий Боклаченко
Анатолий Боклаченко
Борис
Борис
Константин Рогрычев
Константин Рогрычев
Антонов Семён Владимирович
Антонов Семён Владимирович
Виталий Корчмарь
Виталий Корчмарь