АДС Центр

Отзывы об автосалоне АДС Центр

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Читать 5 отзывов об автосалоне «АДС Центр»

Аватар пользователя Анатолий Боклаченко

Анатолий Боклаченко

1
Пользователь
Не советую доверять этому салону, совершенно отстойный вариант. Я побывал в АЦ АДС ЦЕНТР в Самаре на Московском шоссе недавно, мне совершенно не понравилось.
Планировал тут взять Шевроле Лачетти с пробегом. Тачку присмотрел еще на сайте, указано, что один хозяин и отличное состояние. Пробег и цена меня также устроили. А на самом деле, оказалось, что все через ж…пу. Автомобиль старше, дважды битый, гнилой, пробег вообще в три раза больше. Я охренел от такой наглости. доверять таким уродам я точно не стану.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Борис

Борис

1
Гость
Хотя автосалон Адс Центр Самара представляется серьезным автодилером, они не сообщают цены заранее! Рекламировали Киа сид за определенную сумму, а когда приехал, подняли ее на 400 косарей. Получается значительная переплата, даже если платить сразу, а еще хуже, если нужно брать кредит.
По сути, вы в конечном итоге платите двойную сумму за машину. Бред!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Константин Рогрычев

Константин Рогрычев

1
Пользователь
В данном автосалоне АДС центр самара я был попросту в шоке с того, как они общаются со своими заказчиками!
Мне в салоне нахамили за то, что я отказался подавать заявку на кредит до того, как увидел у них в наличии автомобиль!
Именно это и было камнем преткновения! В автоцентре на Московском шоссе мне заявили, что не обязаны мне показывать машину до того момента, пока я им не дам каких-либо гарантий!
Кидалово. Развод....
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Антонов Семён Владимирович

Антонов Семён Владимирович

1
Пользователь
Теперь то я понимаю что все отрицательные отзывы о работе автосалона АДС Центр были правдивы и хорошо что я решил их почитать перед поездкой в этот автоцентр.
Иначе горевал бы о потеряном времени и деньгах.
А так.. приехал, мне начали накидывать на уши лапшу что машину скоро привезут, а я уже кучу историй об этом в отзывах прочитал и знал как будут развиваться события.
Сразу уточнил цены, понял что покупать надо в кредит, и свалил от них как можно быстрее.
Вот что отзывы животворящие делают))) А так бы сидел иждал у моря погоды, пока мне "привезут авто со склада"!
Естественно не дождался бы, а может еще и кредит взял... слава богу пронесло.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Виталий Корчмарь

Виталий Корчмарь

1
Пользователь
Бегите от этого автодилера пока не стало слишком поздно! Я приехал в Адс Центр, чтобы купить новый автомобиль в кредит.
Рассчитывал на хорошую скидку, но подписав документы я влез в денежное рабство, потому что вместо обещанных выплат по 19 000 рублей, я теперь вынужден платить по 60 косарей каждый месяц...
Сказали все нормально РЕФИНАНСИРУЕМ, и после этого ни слуху не духу!!
Держитесь подальше от лохотронщиков из этого дилерского центра, если не хотите остаться у разбитого корыта!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

Car UP 26

Car UP 26

1.0
4 отзыва
Ставрополь
Аврора Крым

Аврора Крым

1.0
11 отзывов
Симферополь
CarShop

CarShop

1.0
2 отзыва
Саратов
Автолиния РБ

Автолиния РБ

1.0
37 отзывов
Уфа
Уфа Центр Авто

Уфа Центр Авто

1.0
10 отзывов
Уфа

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно