АСЦ Варшавка

Отзывы об автосалоне АСЦ Варшавка

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Надежные дилеры в Москве

Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва

Читать 10 отзывов об автосалоне «АСЦ Варшавка»

Аватар пользователя Константин

Константин

1
Гость
Приехал в автосалон АСЦ Варшавка Москва , внес задаток, менеджер усирался до последнего, пообещал вернуть деньги, если я вдруг откажусь от машины.
Машины в салоне не было, цена вдруг поднялась, менеджеры явно в чем-то не договорились меж собой. В итоге деньги не вернули, что-то неразборчиво бормотали и таскали, угрожали. В общем отстой. Таков «респектабельный» автоцентр на Варшавском шоссе 125 с4 . Вот и думайте, стоит ли оно того или нет....но я бы к этим лохотронщикам больше не совался.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Алевтина И.

Алевтина И.

1
Гость
Посмотрела на сайте автосалона АСЦ Варшавка, за сколько продают Kia Cerato.
Хорошо еще, что наличные деньги я не взяла с собой, иначе бы проблем было бы еще больше!
Я вообще от действия персонала офигела, когда попытались мне навязать заключить с ним предварительный договор.
Автомобиль мне не показали. На что они рассчитывали??? Это идиотизм. Этот автоцентр с Варшавское шоссе 125с4 не рекомендую!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Владимир Миронов

Владимир Миронов

1
Пользователь
Пришел в автосалон АСЦ Варшавка в Москве посмотреть подержанный автомобиль. Менеджер мне сказал, что машина в идеальном состоянии, как по двигателю, так и по кузову.
Выяснилось, что он (авто) не имел подушек безопасности. Они хотели продать мне такой замечательный товар, который уже на старте дает о себе знать, как настоящее фуфло.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Сергей

Сергей

1
Пользователь
Не стоило мне даже звонить в автосалон АСЦ Варшавка, чтобы узнать, есть ли у них Рено Дастер в самой дешевой комплектации. Меня убедил менеджер, который в течение часа ссал мне в уши, что автомобиль есть, приезжай…
Но когда я приехал, я не смог найти интересующую меня машину. Стали предлагать автокредит под огромные проценты и вообще на другую машину!!! Я не понял, зачем мне так врали!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
Выбрал КИА Соул в АСЦ Варшавка, так как реклама обещала выгодные условия для первых покупателей. На деле же — сплошной обман. Сначала заявили, что машина 2024 года, но при осмотре обнаружил следы ремонта на кузове. Сотрудники отмалчивались, а потом начали давить: либо берите с доплатой за новую, либо уезжайте. В итоге пришлось переплатить 15% за автомобиль, который, как позже выяснилось, был в ДТП. Гарантию на двигатель сократили с 5 до 2 лет — даже расписаться заставили в изменённом договоре. Сволочи!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Даниил

Даниил

1
Гость
Заказал в АСЦ Варшавка Камри максимальной комплектации. Привезли базовую версию, но с допами на 600 тысяч: коврики за 15 тысяч, защита от угона за 200 тысяч (обычная сигнализация за 5 тысяч). Угрожал Роспотребнадзором, но директор салона лишь рассмеялся, заявив, что я проиграю. Продал машину через месяц, потеряв 400 тысяч. Теперь покупаю только б/у у частников.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Гость
Сервис – сплошной беспредел! Приехал за Kia Rio. Менеджер смотрел на меня свысока, как на пустое место! На вопросы отвечал неохотно, сквозь зубы, типа чего тебе еще надо? Когда попросил скидку – он заржал мне в лицо и сказал мы не рынок, торговаться не принято! Да вы что совсем берега потеряли?! Вы кто такие – мать вашу?! Отношение к клиентам – как к скоту! АСЦ Варшавка – худший салон, где я когда-либо был! Грубияны и хамы там работают!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Гость
Присмотрел Киа Серато. Внешне вроде бы ничего, но когда начали оформлять документы, выяснилось, что машина в залоге у банка! И что ее прошлый хозяин не платит кредит! Да вы что, совсем ума лишились?! Пытаетесь продать мне проблемную машину, чтобы я потом судился с банками и коллекторами?! Когда высказал менеджеру свои претензии – он начал отмазываться что-то невнятное про техническую ошибку! АСЦ Варшавка – банда преступников, прикрывающаяся вывеской автосалон!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
Разводят на деньги, как последних лохов! Приехал за Volkswagen Polo. На сайте цена – 500 тысяч. В салоне – 850 тысяч! Менеджер объяснил это повышением цен у поставщика! Да вы что, издеваетесь?! За час цена выросла на 350 тысяч?! Это же просто грабеж средь бела дня! Когда отказался покупать по такой цене – мне просто пожелали хорошего дня и выставили за дверь! АСЦ Варшавка – воры и грабители! Никому не советую к ним обращаться!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Петр

Петр

1
Гость
Взял Кашкай в рассрочку в АСЦ Варшавка, Москва. Через полгода пришло письмо о повышении процентной ставки с 12% до 27% из-за изменения ключевой ставки. В договоре был пункт 4.3.7, разрешающий банку менять условия в одностороннем порядке. Звонил в банк, ответили, что это стандартная практика, ведь я подписал договор. Сейчас плачу по 40 тысяч в месяц вместо 25. Если бы знал, взял бы велосипед.
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

Сибирский АвтоПарк

Сибирский АвтоПарк

1.0
25 отзывов
Новосибирск
АвтоЛайк

АвтоЛайк

1.0
5 отзывов
Санкт-Петербург
ЛигаАвто

ЛигаАвто

1.0
2 отзыва
Екатеринбург
Ац Советской Армии

Ац Советской Армии

1.0
5 отзывов
Самара
Декар

Декар

1.0
55 отзывов
Сургут

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно