Приехал в автосалон АСЦ Варшавка Москва , внес задаток, менеджер усирался до последнего, пообещал вернуть деньги, если я вдруг откажусь от машины. Машины в салоне не было, цена вдруг поднялась, менеджеры явно в чем-то не договорились меж собой. В итоге деньги не вернули, что-то неразборчиво бормотали и таскали, угрожали. В общем отстой. Таков «респектабельный» автоцентр на Варшавском шоссе 125 с4 . Вот и думайте, стоит ли оно того или нет....но я бы к этим лохотронщикам больше не совался.
Алевтина И.
Алевтина И.
1
Гость
Посмотрела на сайте автосалона АСЦ Варшавка, за сколько продают Kia Cerato. Хорошо еще, что наличные деньги я не взяла с собой, иначе бы проблем было бы еще больше! Я вообще от действия персонала офигела, когда попытались мне навязать заключить с ним предварительный договор. Автомобиль мне не показали. На что они рассчитывали??? Это идиотизм. Этот автоцентр с Варшавское шоссе 125с4 не рекомендую!
Владимир Миронов
Владимир Миронов
1
Пользователь
Пришел в автосалон АСЦ Варшавка в Москве посмотреть подержанный автомобиль. Менеджер мне сказал, что машина в идеальном состоянии, как по двигателю, так и по кузову. Выяснилось, что он (авто) не имел подушек безопасности. Они хотели продать мне такой замечательный товар, который уже на старте дает о себе знать, как настоящее фуфло.
Сергей
Сергей
1
Пользователь
Не стоило мне даже звонить в автосалон АСЦ Варшавка, чтобы узнать, есть ли у них Рено Дастер в самой дешевой комплектации. Меня убедил менеджер, который в течение часа ссал мне в уши, что автомобиль есть, приезжай…
Но когда я приехал, я не смог найти интересующую меня машину. Стали предлагать автокредит под огромные проценты и вообще на другую машину!!! Я не понял, зачем мне так врали!
Игорь
Игорь
1
Гость
Выбрал КИА Соул в АСЦ Варшавка, так как реклама обещала выгодные условия для первых покупателей. На деле же — сплошной обман. Сначала заявили, что машина 2024 года, но при осмотре обнаружил следы ремонта на кузове. Сотрудники отмалчивались, а потом начали давить: либо берите с доплатой за новую, либо уезжайте. В итоге пришлось переплатить 15% за автомобиль, который, как позже выяснилось, был в ДТП. Гарантию на двигатель сократили с 5 до 2 лет — даже расписаться заставили в изменённом договоре. Сволочи!
Даниил
Даниил
1
Гость
Заказал в АСЦ Варшавка Камри максимальной комплектации. Привезли базовую версию, но с допами на 600 тысяч: коврики за 15 тысяч, защита от угона за 200 тысяч (обычная сигнализация за 5 тысяч). Угрожал Роспотребнадзором, но директор салона лишь рассмеялся, заявив, что я проиграю. Продал машину через месяц, потеряв 400 тысяч. Теперь покупаю только б/у у частников.
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Сервис – сплошной беспредел! Приехал за Kia Rio. Менеджер смотрел на меня свысока, как на пустое место! На вопросы отвечал неохотно, сквозь зубы, типа чего тебе еще надо? Когда попросил скидку – он заржал мне в лицо и сказал мы не рынок, торговаться не принято! Да вы что совсем берега потеряли?! Вы кто такие – мать вашу?! Отношение к клиентам – как к скоту! АСЦ Варшавка – худший салон, где я когда-либо был! Грубияны и хамы там работают!
Андрей
Андрей
1
Гость
Присмотрел Киа Серато. Внешне вроде бы ничего, но когда начали оформлять документы, выяснилось, что машина в залоге у банка! И что ее прошлый хозяин не платит кредит! Да вы что, совсем ума лишились?! Пытаетесь продать мне проблемную машину, чтобы я потом судился с банками и коллекторами?! Когда высказал менеджеру свои претензии – он начал отмазываться что-то невнятное про техническую ошибку! АСЦ Варшавка – банда преступников, прикрывающаяся вывеской автосалон!
Игорь
Игорь
1
Гость
Разводят на деньги, как последних лохов! Приехал за Volkswagen Polo. На сайте цена – 500 тысяч. В салоне – 850 тысяч! Менеджер объяснил это повышением цен у поставщика! Да вы что, издеваетесь?! За час цена выросла на 350 тысяч?! Это же просто грабеж средь бела дня! Когда отказался покупать по такой цене – мне просто пожелали хорошего дня и выставили за дверь! АСЦ Варшавка – воры и грабители! Никому не советую к ним обращаться!
Петр
Петр
1
Гость
Взял Кашкай в рассрочку в АСЦ Варшавка, Москва. Через полгода пришло письмо о повышении процентной ставки с 12% до 27% из-за изменения ключевой ставки. В договоре был пункт 4.3.7, разрешающий банку менять условия в одностороннем порядке. Звонил в банк, ответили, что это стандартная практика, ведь я подписал договор. Сейчас плачу по 40 тысяч в месяц вместо 25. Если бы знал, взял бы велосипед.
Константин
Константин
Алевтина И.
Алевтина И.
Владимир Миронов
Владимир Миронов
Сергей
Сергей
Игорь
Игорь
Даниил
Даниил
Дмитрий
Дмитрий
Андрей
Андрей
Игорь
Игорь
Петр
Петр