Хотел купить Киа Соул, польстился на скидку. Ну и дурак же я был, что поверил! В Bu-Car-EKB мне втюхали такой кредитный договор, что волосы дыбом встали. Процентная ставка выросла втрое, навязали кучу страховок, от которых нельзя отказаться, плюс КАСКО на 3 года. Еле ноги унес от этих кровопийц! Теперь понятно, почему у них скидки. Просто они компенсируют их за счет обмана в кредитном отделе.
Митя
Митя
1
Гость
Развод на каждом шагу! Приехал в этот чертов Bu-Car-EKB, насмотревшись на их заманчивые цены, хотел купить Skoda Rapid. По телефону заливали, мол, все готово, ждут только меня. А по факту? Машины нет! Скидки нет! Есть только наглый менеджер, пытающийся впарить мне комплектацию втридорога и убеждающий, что то, что вы видели, это, наверное, старая информация. Противно до тошноты! Весь день коту под хвост!
Сергей Конев
Сергей Конев
1
Гость
Да что же это за разводилы?! В салоне Bu-Car-EKB присмотрел себе Škoda Karoq. Цена показалась привлекательной, состояние на фото – отличное. По телефону уверяли, что все в порядке, история чистая. Приехал – а там ржавчина на порогах, вмятины на капоте, салон грязный. На мой возмущенный вопрос менеджер пожал плечами и сказал, что фотографии были сделаны давно. Охренеть просто. Развернулся и ушел. Не связывайтесь с этим Bu-Car-EKB – иначе останетесь с носом!
Олег
Олег
1
Гость
Bu-Car-EKB - лохотрон в чистом виде! Хотел приобрести Škoda Karoq, нашел у них объявление с невероятной скидкой. Подумал, повезло. Ага, как же! Приехал в салон – машины нет, говорят, на тест-драйве. Ладно, жду. Пригнали через пару часов – вся покоцанная, пробег скручен, вместо обещанной кожаной обивки – тряпка. Менеджер начинает втирать, что это демонстрационный образец, новая машина будет идеальной. Но я уже почуял неладное. Начал внимательно изучать договор – а там столько подводных камней! Процент за кредит конский, страховка навязанная, штрафы за досрочное погашение. В общем, сбежал. Не видитесь на их уловки!
Иван
Иван
1
Гость
Решил сменить автомобиль и остановил свой выбор на Hyundai Creta в салоне Bu-Car-EKB. Как же я пожалел об этом! Во-первых, менеджеры навязали кучу ненужных дополнительных опций, плюс КАСКО на два года. Во-вторых, при получении автомобиля обнаружил царапину на правом крыле. В-третьих, документы оформили с ошибками, из-за чего пришлось потратить уйму времени на их исправление. Это просто кошмар! Bu-Car-EKB – салон, который нужно обходить десятой дорогой.
Станислав
Станислав
Митя
Митя
Сергей Конев
Сергей Конев
Олег
Олег
Иван
Иван