Сюда приезжал, потому что у меня была договорённость с менеджером, что они покажут мне подержанный автомобиль, выбранный на их сайте. Но если честно, я даже и предположить не мог, что это недоразумение стоит 1 550 тысяч рублей!
Когда они сказали мне цену, то я сначала был в ах*е в минутном, а потом засмеялся и сказал, чтобы за такие деньги они сами катались на этой машине! Автосалон Гарант Моторс Тула продажа автохлама ё*аного за бешеные деньги! Ни в коем случае не покупайте тут машины! Пи**ец полный!
Регина И.
Регина И.
1
Гость
Не хотите обманываться, не приходите к ним! Я хочу сказать, что не следует использовать услуги этого автосалона Гарант Моторс Тула. Я решила приобрести машину в кредит. Посоветовали использовать услуги «надежного банка». После получения предоплаты с меня, оказалось, что нужно заплатить и за доп. опции 256 000. Я, естественно, выразила свое недовольство, но мне сказали, что это условие банка. Я не выдержала, послал на х.. не собираюсь переплачивать огромные суммы непонятно за что... еще и в кредит!
Евгений
Евгений
1
Гость
Мне сказали, что подержанная киа оптима продаётся тут после аварии только! Я проверил автомобиль и она не была битой, НО у меня всё равно было ощущение того, что что то не так! Оказалось, что в итоге состояние авто было пи*дец каким печальным, и что оно был с запретом на регистрацию! Менеджеры просто сбивали мой фокус внимания с юридической части, на проблему того, что машина может быть битой! Автосалон Гарант Моторс Тула это тупой разводняк беспонтовый! Приезжать не советую к ним вообще! Конченые ЛОХОТРОНЩИКИ работают в автоцентре на Рязанской 28Б
Александр Смирнов
Александр Смирнов
1
Пользователь
Этот развод имеет место быть на постоянной основе! Я вас прошу, не верьте автосалону Гарант Моторс, иначе легко попадётесь на их удочку и будете обмануты! Они красиво умеют рассказывать, про выгодные проценты по кредиту, про госпрограммы и т.д.! Но в итоге вы не получите н*х*я по одной простой причине: этот салон серый дилер и работает он по мошенническим схемам... находится эта шарага в Туле на улице Рязанская 28Б
Владимир Огородников
Владимир Огородников
1
Пользователь
Искал здесь выгодные условия по кредиту для покупки автомобиля. Не было и в помине никакой выгоды, даже близко к тому что эти мошенники обещают в интернете и во время телефонного разговора! Менеджеры из автосалона Гарант Моторс говорили про 15% годовых при покупке нового автомобиля. Здесь кредит был под 32% годовых. Пошли они в жопу с такими предложениями...вот что я вам скажу!
Артем Голованов
Артем Голованов
1
Пользователь
Я искал для покупки б\у автомобиль. На вебсайте Гарант Моторс Тула обнаружил в продаже Киа Серато по нормальной цене, при кредитной ставке в 14% годовых! «Роскошные» условия!!!! Все что волновало, мне подтвердили по телефону. Приехал, машина в наличии, только год выпуска иной . Самое увлекательное, машину продают на 4 95 000 дороже, а вот от чего так, не ответили!!! Кредитная ставка зашкалила за 33%. Пиз..ц! У меня даже слов нет!!!
Алина Беглова
Алина Беглова
1
Гость
Приезжала в Гарант Моторс, хотела найти обычный автомобиль. Впечатление от посещения автосалона осталось не самое приятное. После консультации согласилась купить Черри тигго 7 про. При мне была проведена проверка. По приезду заплатила первый взнос в 550 000 рублей. И никак не ожидала, что процентная ставка по кредиту вырастет в 3,5 раза. АЦ Гарант Моторс из Тулы это кошмар! Ур*ды!
Вадим
Вадим
1
Гость
Вообще не советовал бы вам соваться в автоцентр Гарант Моторс из Тулы, потому что честно приобрести у них автомобиль тут не получится! Вы зачем мне предлагали тут авто?! Оказывается, что в автосалоне нет обещанного количества новых машин. И состояние у подержанных автомобилей тут просто ужасное! Я посмотрел несколько тачек - все они после такси и в ужасном состоянии! Больше сюда ни ногой!
Dmitrii R.
Dmitrii R.
1
Гость
Ни одного лестного слова про автосалон гарант моторс я сказать не могу! Внутри аж кипит, когда припоминаю про их обман и хочется орать, да сильно! Здесь все сотрудники, в том числе администрацию, в частности сотрудники кредитного отдела хамы и вымогатели, каких еще поискать нужно! Я узнал настоящую цену на baic u5 plus и процентную ставку только тогда, когда подписал бумаги! Я склонен судиться!
Максим Алексеев
Максим Алексеев
1
Гость
Я приехал посмотреть новый автомобиль в автосалоне Гарант Моторс Тула. Но оказывается, что никакого рено каптюра тут нет. Вот и зачем обманывать было, что он есть в наличии?
Я же приехал и надеялся, что сразу же куплю машину и поеду домой счастливый! Я просто в шоке с этого автоцентра с Рязанской улицы 28б! Как же так врут то вообще? В автосалоне обещанных автомобилей и тех, которые на сайте - их в наличии тут нет! АЦ Гарант Моторс это развод!
Севрюк Олег Борисович
Севрюк Олег Борисович
1
Пользователь
Прибыл по совету знакомого в Гарант Моторс в Тулу, вначале искал автосалон с выигрышными скидками. Планировал взять автомобиль по акции, теперь их большое число. Когда встретил рекламу в данной конторе на скидку по госпрограмме, сразу в салон помчался. Сказали, чтобы такую скидку сделали, надо заказать установку на автомобиль допов на охренительную сумму и оплатить КАСКО за два года. Вот вам и сюрприз, просто грамотный развод людей на деньги... низких цен нет... и не было никогда!!!
Максим Евгеньевич Ф.
Максим Евгеньевич Ф.
Регина И.
Регина И.
Евгений
Евгений
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Владимир Огородников
Владимир Огородников
Артем Голованов
Артем Голованов
Алина Беглова
Алина Беглова
Вадим
Вадим
Dmitrii R.
Dmitrii R.
Максим Алексеев
Максим Алексеев
Севрюк Олег Борисович
Севрюк Олег Борисович