Терра Моторс, вы издеваетесь?! Приперся за Форд Фокус, хотел нормально оформить все, взять кредит на треть стоимости, не больше! А мне что? Мне втюхивают страховки на все возможные случаи жизни, юридическую хрень какую-то и этот их сраный консьерж-сервис, который мне как пятая нога корове! Платеж такой выскочил, что я чуть не рухнул! Это не займ на машину, это чистое обдиралово! Где ваша хваленая честность, а, Терра Моторс?! Нет ее там, и не было никогда, видимо.
Вадим
Вадим
1
Гость
Подписал у этих чертей из Терра Моторс предварительный договор, даже предоплату отдал… А когда приехал ЗАБИРАТЬ Сузуки Витара, которую выбрал, мне заявляют, что условия изменились! Сказали, мол, видите ли, какая-то причина (нашли что сказать), и теперь без доп гарантии тачку мне не отдадут. Либо ВЫВАЛИВАЙ сверху еще дохренища, либо ПРОВАЛИВАЙ куда подальше… А предоплату, естественно, просто так не отдадут! Сначала подписали, а потом ПЕРЕИГРАЛИ по-своему!
Андрей
Андрей
1
Гость
Все согласовали в Терра Моторс, сумму, условия… приехал забирать подписанную и оплаченную Киа Серато, а мне такие: Еще полтинник сверху за типа предпродажную подготовку и ключи! КАКИЕ КЛЮЧИ, ИРОДЫ?! Они же уже мои по договору!
Нет, говорят, это у нас теперь новое правило! Это просто РЭКЕТ, понимаете?! Забирать свою же оплаченную покупку за отдельную мзду! Пришлось платить, иначе остался бы вообще ни с чем! Терра Моторс просто вымогает деньги!
Аркадий Галицкий
Аркадий Галицкий
1
Гость
Это серый дилер, который живет за счет обмана и кидалова своих доверчевых клиентов. Звонил по телефону менеджеру и просил забронировать мне автомобиль, получил согласие от него. Через час менеджер мне перезванивает и говорит, чтобы машину не продали надо внести предоплату на его карточку 20000 рублей. Ты где лоха ищешь, урод конченный.
Какая карта менеджера,какая предоплата, у вас поток клиентов огромный? Жулики, у..ны, аферисты, уроды, козлы,.....
Николай Крохин
Николай Крохин
1
Гость
В этот терра моторс я приехал за подержанным солярисом. Я естественно забронировал автомобиль перед тем как приехать. Приезжаю в салон и вижу тут убитый автомобиль в хлам просто!! Менеджер салона держит меня за дурака и не говорит вообще ни слова о том, что автомобиль убитый! У автомобиля дымит из выхлопной трубы с сильным запахом масла. Короче в терра моторс Екатеринбург мне хотели продать убитый автомобиль! Я отказался от покупки такого говна! К тому же у автомобиля ещё и коробка сильно пиналась. Короче пробег у автомобиля явно был под 300 тысяч. Отсюда и такое состояние!
Павел
Павел
Вадим
Вадим
Андрей
Андрей
Аркадий Галицкий
Аркадий Галицкий
Николай Крохин
Николай Крохин