Auto Expert

Отзывы об автосалоне Auto Expert

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Надежные дилеры в Москве

Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва

Читать 10 отзывов об автосалоне «Auto Expert»

Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Гость
Заинтересовался покупкой нового Haval Jolion. Связался на свою голову с компанией Auto Expert, обработали по полной программе – обещали скидки, подарки, коврики в салон в подарок! Повелся, подписал договор. А подарков никаких так и не увидел! Менеджер нагло ухмыльнулся и сказал, что это была маркетинговая уловка! Мошенники! Ни скидок, ни нормального отношения! Подарки – развод! Auto Expert - это одна сплошная АФЕРА!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Сергей

Сергей

1
Гость

С этим автоцентром автоэксперт просто беда! Погорячился и купил у них Hyundai Solaris с пробегом. С пеной у рта доказывали, что автомобиль чистый по всем пунктам. А на деле — трещина на лобовом стекле, неработающий кондиционер, постоянные глюки электроники. Решил вернуть машину по закону в течении 3-х дней, но эти г*** мне заявили, что я сам все это испортил. Мошенники! Лучше на вторичке машины покупать, чем в этой дыре.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Гость
Заказал в Auto Expert Toyota Camry. Сказали, что привезут через неделю. Ждал, звонил, обещали, что машина в пути. Через две недели наконец-то привезли. А у неё — вмятина на капоте, царапины на бампере, да еще и пробег под сотку! Сказали, что это косметика, которую исправим за счет салона. Но когда попросил детализировать гарантийные обязательства, мне грубо отказали. Козлы!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Марина

Марина

1
Гость
Во всем обман. Обманули что машина не битая, обманули с пробегом он скручен, обманули с кредитом, обманули с подарком типа зимняя резина в подарок. Дали филькину автотеку. Люди не ходите туда вас там надурят
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Костомаров Ю.Н.

Костомаров Ю.Н.

1
Гость
В Авто Эксперт прячут все косяки с машинами, если они есть. Меня только везением отмазало. Я планировал тут взять Фольксваген Поло в люксовой комплектации, машина при осмотре вела себя не очень. Все время заводилась со второго раза. Я уже подозревать стал неисправность, покупать ее желание пропало, стал допрашивать менеджера. Оказалось, и правда, тачка с браком и без гарантии.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя macisx3434

macisx3434

1
Гость
Проверил инфинити фх35 и увидел, что у машины была серьёзная авария, а мне говорили в салоне авто эксперт, что в этих интернет-базах сплошной обман и не стоит верить. Я вызвал эксперта для тщательной проверки машины, но эксперта они не подпустили! В салоне авто эксперт говорят, что у них машина была проверена на их сервисе и всяких шарлатанов они не подпускают к машине. Битьём торгуют.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя korominov2356

korominov2356

1
Гость
С кредитами в Авто Эксперт дела обстоят очень печально. Сколько не оформляй заявки, столько и будут тихариться и совать другие. Я собирался брать Фольксваген Тигуан и даже не настаивал на гос программе, просто надеялся на небольшие проценты. Мне прислали одобрения на кредит на 6 и 8%. Даже стали оформлять бумаги на сделку. Но на подпись принесли кредит на 18%. Сколько не скандалил с жуликами, толку никакого.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя igirte77

igirte77

1
Гость
Авто эксперт - это гнилая контора! К ним стоит приезжать сюда только для того, чтобы тебя развели как последнего лоха! Кроме развода на бабки, здесь вы ни х** не получите! Меня самого здесь нагрели на 140.000 в тот самый момент, когда я покупал автомобиль Volkswagen Golf Plus . Без моего ведома сменили комплектацию автомашины, переделали договор , такой результат!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя divanovanski169

divanovanski169

1
Гость
Не рекомендую покупать в Эксперт Авто подержанные тачки в любом состоянии. Обязательно будут ждать какие-то неприятности. Я так приобрел тут Фольксваген Тигуан 19 года. Машина свежая, только гарантия закончилась, по документам никаких аварий не значится. В результате, после осмотра у друга в автосервисе заметили восстановленный бампер и капот. Вот и доверяй после этого такому автосалону. Брешут даже с новыми автомобилями
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя kluiejhty46

kluiejhty46

1
Гость
На сайте салона авто эксперт нашёл для себя хороший автомобиль Volkswagen Golf Plus . Автосалон выставил на продажу подержанную машину 2010 года выпуска за 400.000 . У меня как раз была Необходимая сумма , также была подходящая комплектация.В объявлении была написана максимальная комплектация, а по факту все автомобиль продавали в люксовой комплектации. Объ.. щики!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

Династия

Династия

1.0
32 отзыва
Тюмень
Аврора Моторс

Аврора Моторс

1.0
94 отзыва
Уфа
АЦ Элит Авто

АЦ Элит Авто

1.0
56 отзывов
Челябинск
Урал авто

Урал авто

1.0
5 отзывов
Тюмень
Фаворит Авто

Фаворит Авто

1.0
3 отзыва
Казань

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно