Автоплюс

Отзывы об автосалоне Автоплюс

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

По данному адресу располагаются так же:

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Читать 66 отзывов об автосалоне «Автоплюс»

Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
Клюнул на рекламу Автоплюса – LADA Granta за смешные 600 тысяч. Оператор заверил, что автомобиль меня уже дожидается. Примчался в салон – пусто! Гранты и след простыл. Начали втюхивать другие модели по заоблачным ценам! Попробовал оформить договор на изначально обещанную модель, читаю условия, а там цена на 500 000 больше! Одним словом, в этом салоне вас ждут обман и разочарование!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Петр

Петр

1
Гость
Сотрудники компании Автоплюс хорошо знают, как разводить клиентов на деньги! Приобрел у них Ладу Весту, и начались мои мучения! Машина оказалась сплошным косяком, о которых в салоне, конечно же, умолчали. Кузов весь в шпаклевке, двигатель троит, коробка хрустит! А менеджеры разводят руками, типа, нам такую пригнали! Хуже покупки в моей жизни еще не было!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Гость
Думал, что покупка автомобиля в Автоплюсе будет простой задачей! Ошибся! Выбрал дешёвый Renault Logan для повседневной езды. Приехал, а мне говорят: этой машины нет, на складе. Да ещё и требуют 60 тысяч предоплаты, чтобы её привезли. Заплатил, конечно. Ждал полдня на этом чёртовом диване! Когда машину наконец привезли, это был просто ужасный хлам с вмятинами! Когда отказался, в наглую заявили, что задаток не возвращается! Идите на фиг с такими условиями! Буду подавать в суд и требовать компенсацию за моральный ущерб!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Эдуард

Эдуард

1
Гость
Ноги моей больше не будет в салоне Автоплюс. Это салон мошенников. На сайте представляют хорошие автомобили по нормальным ценам. А в салоне или не найдете свой автомобиль, или цену сделают космическую. Я поехал за покупкой Фольксваген Поло за 800 тыс. Но вот в салоне уже цена 940 тыс. За счет чего такая разница менеджер не смог объяснить. Сразу же начинают давить на покупателя уговорами о кредитовании. Мне кредит не нужен. До поднятия цены, я свободно отделался бы наличными. Придется искать другой автомобиль и в другом месте.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Гость

Ни за что больше не свяжусь с этой аферой под названием Автоплюс, что находится в Питере! Присмотрел у них на сайте подержанную Skoda Octavia по привлекательной цене. Созвонился, договорился о встрече. Приехал – и что вы думаете? Машины нет! Час назад продали, – сказал мне менеджер с наглой ухмылкой. И тут же начал впаривать мне какой-то хлам, раза в два дороже! Еле отбился. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на уловки этих мошенников!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Петр

Петр

1
Гость
Заглянул в компанию Автоплюс на огонек, хотел посмотреть на Киа Оптима. В салоне менеджер, еле скрывая зевоту, показал мне "аналоги" - две старые Киа с пробегом в 200 000 км. На мой вопрос о машине, которую я видел на сайте, ответили: эта модель уже снята с производства. Странно, что на сайте она все ещё есть! Неужели в Автоплюс не умеют обновлять информацию?
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Сергей

Сергей

1
Гость

Автоплюс — это просто лохотрон! Заказал у них Москвич 3, менеджер уверял, что машина новая, с завода. Через пару месяцев обнаружил следы ремонта на кузове, причем сделанного некачественным образом. В салоне, естественно, все отрицают, говорят, что я сам где-то повредил машину. Теперь доказать что-либо нереально.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Виктор

Виктор

1
Гость
Пригнал свою почти идеальную Киа Спортейдж в этот сраный салон Автоплюс. По телефону втирали про скидку в 200 штук, а по приезду какой-то придурок с недовольной рожей заявил, что больше 40 000 не даст! Что? На металлолом сдать и то выгоднее будет! На хрена мне такой трейд-ин, если вы покупаете машины за бесценок? Пошел бы ты со своими 40 000 на три веселых буквы!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Сергей

Сергей

1
Гость

Если хотите проблем, тогда загляните в Автоплюс. Пообещали щедрую скидку, если куплю Рено Логан комплектации престиж. Менеджер без умолку трещал, даже не давая толком осмотреть машину. Сумма, которую озвучили в итоге, оказалась выше обещанной на 36%. Подарки свелись к крошечным сувенирам, которые ни черта не стоят. А страховка оказалась дороже самой машины. Чуть не попался в их сети. К счастью, вовремя одумался и сбежал.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Аркадий

Аркадий

1
Гость
Если кому-то не хватает адреналина в жизни, добро пожаловать в Автоплюс. Намеревался купить Datsun mi do, но тут же понял, что нарвался на мошенников. Менеджер нес какую-то несуразицу о страховке и допах, от которых я сразу отказался. На все мои вопросы отвечал с таким видом, будто я спрашивал его о смысле жизни. Автомобиль к тому же оказался битым, но этот еб*** все отрицал. Ужасно жалею, что связывался с этими проходимцами!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Тимофей

Тимофей

1
Гость
Держитесь подальше от этого говноцентра! Купил у них Фольксваген Тигуан, комплектации комфорт, который оказался битым и криво отремонтированным. Не сразу прочухал, что автомобиль собран из двух частей, видимо потому он так гремит при нажатии на газ. Менеджер, гад, ужом из вертелся, втюхивая кредит, а потом винил меня в том, что это я не заметил дефектов. Значит сам виноват!!! Не верьте этим уродам, Автоплюс это разводилы, каких поискать!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
Задумал приобрести Хендай Туксон, привлекло, что заявлены были невероятные условия и цены на сайте Автоплюс. Однако на месте выяснилось, что всё это х****. Как только дошло до подписания договора, из ниоткуда появился дополнительный сбор за оформление, полис КАСКО и допы! Автомобиль резко подорожал на 290 000. Такого обмана я не ожидал, категорически не советую иметь дело с этим автосалоном!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Гость
Покупал у них Фольксваген Джетта. Говорили, что автомобиль прошел предпродажную подготовку. Ага, прошел! Все коврики уделаны, салон грязный, а двигатель работает с перебоями. Это еще не все! Выяснилось, что половина деталей — китайский ширпотреб. Об этом мне никто не сказал. Когда обратился с претензией в Автоплюс, мне заявили, что вы выбрали модель базовой комплектации. Если хотите получше, доплачивайте. Выкрутились, короче!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Ваня

Ваня

1
Гость

В этом салоне Автоплюс хотел купить Volkswagen Tiguan, комплектации комфорт. По телефону сказали, что есть в наличии подходящая мне комплектация, цена, мол, адекватная. Но когда приехал, выяснилось, что такой машины нет. Зато предложили другую, в два раза дороже. Я в бешенстве! Это что за мошенничество? Потратил время впустую, а машину так и не купил!!!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Женек

Женек

1
Гость

Запланировал покупку Лады Весты Спорт в салоне Автоплюс. Говорили, что автомобиль находится в безупречном состояние, после одного владельца. Но как только дошло до реальной покупки, начался ужас. Цена вдруг стала выше на 312 000, все потому что забыли включить НДС и страховку. А тест-драйв, который я так ждал, закончился пустыми обещаниями. Да как так-то? Получается, обещанного три года ждут, а потом всё равно не получаешь. Не советую связываться!!!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Гость
Вот это разводилы работают в этом АвтоПлюс центре. Планировал купить Фольксваген Джетта. Встретили нормально, а когда дело дошло до оплаты, так вдруг выяснилось, что цена "специально для меня" выросла на 18%. Где логика? И это после того, как обещали цену без подвоха! Документы я так и не увидел! Время потратил и все бес толку, обидно. Ушёл оттуда ни с чем, да ещё на скандал нарвался. Ужас!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

Вингс Авто

Вингс Авто

1.0
5 отзывов
Ростов-на-Дону
Рольф Плюс

Рольф Плюс

1.0
9 отзывов
Москва
Авто Эгида

Авто Эгида

1.0
5 отзывов
Краснодар
Вита Моторс

Вита Моторс

1.0
2 отзыва
Волгоград
NowAuto-SMR

NowAuto-SMR

1.0
5 отзывов
Самара

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно