Клюнул на рекламу Автоплюса – LADA Granta за смешные 600 тысяч. Оператор заверил, что автомобиль меня уже дожидается. Примчался в салон – пусто! Гранты и след простыл. Начали втюхивать другие модели по заоблачным ценам! Попробовал оформить договор на изначально обещанную модель, читаю условия, а там цена на 500 000 больше! Одним словом, в этом салоне вас ждут обман и разочарование!
Петр
Петр
1
Гость
Сотрудники компании Автоплюс хорошо знают, как разводить клиентов на деньги! Приобрел у них Ладу Весту, и начались мои мучения! Машина оказалась сплошным косяком, о которых в салоне, конечно же, умолчали. Кузов весь в шпаклевке, двигатель троит, коробка хрустит! А менеджеры разводят руками, типа, нам такую пригнали! Хуже покупки в моей жизни еще не было!
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Думал, что покупка автомобиля в Автоплюсе будет простой задачей! Ошибся! Выбрал дешёвый Renault Logan для повседневной езды. Приехал, а мне говорят: этой машины нет, на складе. Да ещё и требуют 60 тысяч предоплаты, чтобы её привезли. Заплатил, конечно. Ждал полдня на этом чёртовом диване! Когда машину наконец привезли, это был просто ужасный хлам с вмятинами! Когда отказался, в наглую заявили, что задаток не возвращается! Идите на фиг с такими условиями! Буду подавать в суд и требовать компенсацию за моральный ущерб!
Эдуард
Эдуард
1
Гость
Ноги моей больше не будет в салоне Автоплюс. Это салон мошенников. На сайте представляют хорошие автомобили по нормальным ценам. А в салоне или не найдете свой автомобиль, или цену сделают космическую. Я поехал за покупкой Фольксваген Поло за 800 тыс. Но вот в салоне уже цена 940 тыс. За счет чего такая разница менеджер не смог объяснить. Сразу же начинают давить на покупателя уговорами о кредитовании. Мне кредит не нужен. До поднятия цены, я свободно отделался бы наличными. Придется искать другой автомобиль и в другом месте.
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Ни за что больше не свяжусь с этой аферой под названием Автоплюс, что находится в Питере! Присмотрел у них на сайте подержанную Skoda Octavia по привлекательной цене. Созвонился, договорился о встрече. Приехал – и что вы думаете? Машины нет! Час назад продали, – сказал мне менеджер с наглой ухмылкой. И тут же начал впаривать мне какой-то хлам, раза в два дороже! Еле отбился. Люди, будьте бдительны, не ведитесь на уловки этих мошенников!
Петр
Петр
1
Гость
Заглянул в компанию Автоплюс на огонек, хотел посмотреть на Киа Оптима. В салоне менеджер, еле скрывая зевоту, показал мне "аналоги" - две старые Киа с пробегом в 200 000 км. На мой вопрос о машине, которую я видел на сайте, ответили: эта модель уже снята с производства. Странно, что на сайте она все ещё есть! Неужели в Автоплюс не умеют обновлять информацию?
Сергей
Сергей
1
Гость
Автоплюс — это просто лохотрон! Заказал у них Москвич 3, менеджер уверял, что машина новая, с завода. Через пару месяцев обнаружил следы ремонта на кузове, причем сделанного некачественным образом. В салоне, естественно, все отрицают, говорят, что я сам где-то повредил машину. Теперь доказать что-либо нереально.
Виктор
Виктор
1
Гость
Пригнал свою почти идеальную Киа Спортейдж в этот сраный салон Автоплюс. По телефону втирали про скидку в 200 штук, а по приезду какой-то придурок с недовольной рожей заявил, что больше 40 000 не даст! Что? На металлолом сдать и то выгоднее будет! На хрена мне такой трейд-ин, если вы покупаете машины за бесценок? Пошел бы ты со своими 40 000 на три веселых буквы!
Сергей
Сергей
1
Гость
Если хотите проблем, тогда загляните в Автоплюс. Пообещали щедрую скидку, если куплю Рено Логан комплектации престиж. Менеджер без умолку трещал, даже не давая толком осмотреть машину. Сумма, которую озвучили в итоге, оказалась выше обещанной на 36%. Подарки свелись к крошечным сувенирам, которые ни черта не стоят. А страховка оказалась дороже самой машины. Чуть не попался в их сети. К счастью, вовремя одумался и сбежал.
Аркадий
Аркадий
1
Гость
Если кому-то не хватает адреналина в жизни, добро пожаловать в Автоплюс. Намеревался купить Datsun mi do, но тут же понял, что нарвался на мошенников. Менеджер нес какую-то несуразицу о страховке и допах, от которых я сразу отказался. На все мои вопросы отвечал с таким видом, будто я спрашивал его о смысле жизни. Автомобиль к тому же оказался битым, но этот еб*** все отрицал. Ужасно жалею, что связывался с этими проходимцами!
Тимофей
Тимофей
1
Гость
Держитесь подальше от этого говноцентра! Купил у них Фольксваген Тигуан, комплектации комфорт, который оказался битым и криво отремонтированным. Не сразу прочухал, что автомобиль собран из двух частей, видимо потому он так гремит при нажатии на газ. Менеджер, гад, ужом из вертелся, втюхивая кредит, а потом винил меня в том, что это я не заметил дефектов. Значит сам виноват!!! Не верьте этим уродам, Автоплюс это разводилы, каких поискать!
Игорь
Игорь
1
Гость
Задумал приобрести Хендай Туксон, привлекло, что заявлены были невероятные условия и цены на сайте Автоплюс. Однако на месте выяснилось, что всё это х****. Как только дошло до подписания договора, из ниоткуда появился дополнительный сбор за оформление, полис КАСКО и допы! Автомобиль резко подорожал на 290 000. Такого обмана я не ожидал, категорически не советую иметь дело с этим автосалоном!
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Покупал у них Фольксваген Джетта. Говорили, что автомобиль прошел предпродажную подготовку. Ага, прошел! Все коврики уделаны, салон грязный, а двигатель работает с перебоями. Это еще не все! Выяснилось, что половина деталей — китайский ширпотреб. Об этом мне никто не сказал. Когда обратился с претензией в Автоплюс, мне заявили, что вы выбрали модель базовой комплектации. Если хотите получше, доплачивайте. Выкрутились, короче!
Ваня
Ваня
1
Гость
В этом салоне Автоплюс хотел купить Volkswagen Tiguan, комплектации комфорт. По телефону сказали, что есть в наличии подходящая мне комплектация, цена, мол, адекватная. Но когда приехал, выяснилось, что такой машины нет. Зато предложили другую, в два раза дороже. Я в бешенстве! Это что за мошенничество? Потратил время впустую, а машину так и не купил!!!
Женек
Женек
1
Гость
Запланировал покупку Лады Весты Спорт в салоне Автоплюс. Говорили, что автомобиль находится в безупречном состояние, после одного владельца. Но как только дошло до реальной покупки, начался ужас. Цена вдруг стала выше на 312 000, все потому что забыли включить НДС и страховку. А тест-драйв, который я так ждал, закончился пустыми обещаниями. Да как так-то? Получается, обещанного три года ждут, а потом всё равно не получаешь. Не советую связываться!!!
Андрей
Андрей
1
Гость
Вот это разводилы работают в этом АвтоПлюс центре. Планировал купить Фольксваген Джетта. Встретили нормально, а когда дело дошло до оплаты, так вдруг выяснилось, что цена "специально для меня" выросла на 18%. Где логика? И это после того, как обещали цену без подвоха! Документы я так и не увидел! Время потратил и все бес толку, обидно. Ушёл оттуда ни с чем, да ещё на скандал нарвался. Ужас!
Игорь
Игорь
Петр
Петр
Дмитрий
Дмитрий
Эдуард
Эдуард
Дмитрий
Дмитрий
Петр
Петр
Сергей
Сергей
Виктор
Виктор
Сергей
Сергей
Аркадий
Аркадий
Тимофей
Тимофей
Игорь
Игорь
Дмитрий
Дмитрий
Ваня
Ваня
Женек
Женек
Андрей
Андрей