Центр Авто

Отзывы об автосалоне Центр Авто

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Надежные дилеры в Москве

Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва

Читать 160 отзывов об автосалоне «Центр Авто»

Аватар пользователя Виктория

Виктория

1
Гость
ЛОХОТРОН!!!!!Была у них в автосалоне, проверила все так на опыте своем что осталась сыта по горло хамством и враньем, мало того что заставили ждать машину (которая по уверениям менеджера уже ждала меня в салоне) так привезли ее не той комплектации на 180 тысяч дороже и пытались развести на кредит!!!!! Врут обо всем на каждом шаге продажи, не верьте!!!!Не теряйте у них время, обращайтесь к официальным дилерам.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Гость
В автосалоне центр авто говорили мне, что машины тут просто в охренительном состоянии. Оказалось, что автомобили не проходили никакой проверки в большинстве своём находятся в весьма печальном состоянии! Я отказался от покупки тут, потому что мне нужен был не укатанный и не битый автомобиль! А тот печальный автохлам, который тут предлагают - не подходит по критериям!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Артём

Артём

1
Гость
Счастливые люди те кто никогда не был в этом центр авто. Очень умело обкатывают по телефону, я даже не понял как согласился оставить предварительную заявку на кредит! Когда мне ее «одобрили» то сразу в автосалон позвали, машина в наличии говорят. На следующий день приезжаю в автосалон, машина вообще в другой комплектации есть в наличии, зато цена выше,почти на 60 тысяч. Комплектация дешевле а машина дороже. Никому не советую связываться с этой компанией , рискуете своими деньгами. Причем на мои возмущения никто не среагировал, не помогла и написанная руководству претензия. Видимо, что обман с начальства начинается.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Виктор

Виктор

1
Гость
В автосалоне центр авто просто пытались мне продать у*бищную весту с конским пробегом да и убитую в дрова, потому что машина была после такси! Это был полный пи*ец! Потому что машина не стоит явно тех денег, которых центр авто хотели получить за автомобиль! Я естественно отказался покупать автомобиль в этом автосалоне! Менеджеры сказали автомобиль нормальный будет доставлен только по предоплате! Конечно отказался!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Максим

Максим

1
Гость
Забронировал в автосалоне центр авто новую Тойоту Камри. Менеджер говорил мне, что автомобиль есть в наличии в салоне и находится непосредственно в торговом зале. Приезжаю за автомобилем и оказывается, что в наличии его нет! Предлагают предзаказ и автомобиль могут вести в срок до одного месяца! По телефону тупо наврали о том, что автомобиль есть в наличии! Я уехал из салона ни с чем и ещё грубостей наслушался за отказ заказывать автомобиль!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
В автосалон центр авто я обратился, потому что хотел как можно побыстрее продать свой Рено Логан, который верой и правдой отслужил у меня 8 лет. Менеджеры осмотрели автомобиль и стали рассказывать мне сказки за ликвидность автомобиля. Что мол он не неликвид, его никто не купит, потому что все думают, что он из такси. Короче автомобиль у меня выкупили за копейки, что аж смешно! Короче автосалон прямо нагло разводит! Не покупайте автомобили в центр авто! и не отдавайте сюда свой автомобиль! Оценят в копейки!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Владислав

Владислав

1
Гость
Да они на ходу придумывают всякие условия чтобы побольше денег выманить из нас!!!! Тут даже за оценку автомобиля по трейд ину хотят бабло получить хотя по телефону и на сайте говорят что это бесплатная услуга!!!Вообще с таким ворьем не надо связываться!!! Я поехал только ради скидки, когда узнал что это была пиар акция и скидок таких в центр авто не было никогда то сразу же и уехал!! Чего терять время у мошенников!??
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Борис

Борис

1
Гость
в автосалон приехал ради форд Фокуса с пробегом, машина продавалась за полмиллиона рублей! Неплохое состояние и цена отличная, по телефону все подтвердили, цену и наличие автомобиля, так же пообещали подарки. Приехав в автосалон я узнаю что машина уже дороже стоит!!! пытаются вешать лапшу о том что установили допы, но с*ка не на 180 000 же тысяч рублей и то неуверен что они что-то еще навешали!!! Скорее лапшу мне навешали пид*расы!!! Так машину и не купил, нет желания связываться с мошенниками!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Алексей

Алексей

1
Гость
Нашёл на сайте центр авто машину за 780 тысяч рублей. так вот, это не машина, а способ развода! Автомобиль не стоит 780 тысяч, когда будете заполнять договор, то увидите, что машина под 900 тысяч стоит, а не 780 тысяч! Они просто после того как вы подпишете - начнут вас шантажировать! Вот и всё! И реально никуда не денетесь! Подписали? Подписали. Покупайте.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Николай

Николай

1
Гость
приезжал в центр авто и хотел купить у них подержанную рено сандеро. Мне говорили, что в наличии у них есть отличная рено сандеро, которая была тут не битая и не крашеная. Я в шоке просто был! Они в автосалоне центр авто мне хотели продать сильно битый рено сандеро, который выдавали за не битый! У машины банально ни одной подушки безопасности не осталось! В салон центр авто мне предлагали приехать под предлогом, что у них нет битых автомобилей, но по сути машины тут все тотальные! уроды конченые это!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Максим

Максим

1
Гость
Салоном заправляют наши кавказские братья. Я конечно ничего против них не имею, но почему-то именно в салонах под их управлением чаще всего разводят на бабки! Конкретно меня попытались развести на доп.услуги, за которые хотели 150 тысяч сверху. Вы бы готовы были заплатить за воздух 150 тысяч? Непонятные причём такие услуги, из известных мне - только каско! Оно бы обошлось в 25-30 тысяч и всё, хватит, мне больше ничего не нужно! Но в центр авто посчитали, что я не проживу без помощи на дороге и юридического сопровождения и т.д!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Иван

Иван

1
Гость
Мне предложили оформить кредит в салоне центр авто на новый рено дастер, но после того как я оформил кредит, то выясняется, что кредит мне оформил какой-то серый банк! Оказалось кредит не оформлен не под 8% годовых, как мне было обещано изначально, а оформлен он под 22% годовых! Я решил отказаться от такого кредита на автомобиль о серого банка! В центр авто посчитали, что нахамить мне будет лучшим решением!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Виталий

Виталий

1
Гость
Всю жизнь ездил на подержанных автомобилях. Вот наконец насобирал денег и поехал покупать новую Ладу Весту в автосалон центр авто. И тут мне впарили подержанный автомобиль! Сказали, что есть отличная Веста 2017 года, наобещали выгодных условий и кучу допов в подарок и выгодный кредит. А по факту машина оказывается 2015 года и никаких допов и и выгодного кредита я не увидел!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя pastrannkos67

pastrannkos67

1
Гость
Побывал в автосалоне центр авто, если в двух словах, то это развод! Приехав в салон мне мало того что менеджер первый автомобиль показывал а у него не оказалось птс, так потом он мне ещё и в кредит стал другие машины навязывать. Видимо им по кредиту выгодней продавать, так гораздо больше имеют с этого прибыли... Чисто ради интереса я решил киа рио посмотреть, проверяю вин по базе гибдд и вижу что машина с запретом!! А ведь эти жулики говорят что все автомобили юридически чистые, вот как они их проверяют интересно и по сути машина то ещё и новой должна быть!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Spooll95

Spooll95

1
Гость
С менеджером я договорился, что приеду сюда со своим братом за новой ладой вестой. К тому же мы договорились с менеджером, что машина есть в наличии у них и что машину нам полностью дадут проверить на тест-драйве. В думаете, что кто-то разрешил нам проверить машину на тест-драйве? Нет! Они кроме того даже толщиномером не позволили проверить машину! Сказали, что нечего её проверять, она в центр авто и так новая!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя kalamovi98

kalamovi98

1
Гость
Посетили данный салон ,с целью покупки авто.как только менеджером было сказано что покупка авто будет за наличные средства, у них сразу пропал интерес к дальнейшему общению и было сказано что данное авто только в белом цвете .хотя изначально рассматривали варианты в трёх цветах и они были в наличии.в итоге было потрачено более часа нашего времени абсолютно бессмысленно и в этот день мы уже не успели в другой салон где без проблем предоставлялись данное авто в любой расцветке.если так необходимо впаривать кредиты и страховки, может это стоит делать хотя бы через одного.очень хочется что б этот отзыв прочли эти менеджеры которые лишают людей возможности купить авто в день обращения, в том цвете который планировался изначально независимо от платежеспособности клиента и желания у клиента оформлять страхование жизни.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Dioweet99

Dioweet99

1
Гость
Продали подержанную Мазду 6 в отвратительном состоянии и после сильного ДТП! Был в шоке от того, как можно вообще глядя в глаза клиентам продавать такие автомобили? реально в шоке был! Мне продали машину после удара в морду и у машины и лонжероны были согнуты и полка крыла и телевизор где крепится радиатор тоже был погнут! центр авто - кидалово ср*ное, а не салон! Не рекомендую соваться к ним!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя iugisrt70

iugisrt70

1
Гость
На сайте Центр Авто присмотрел Рено Логан за 370 000. Позвонил, пообщался с менеджером, который убедительно подтвердил, что все машины и подержанные и новые размещённые на сайте имеются в наличии. Приехал в автосалон и оказалось, что никакого Рено у них и нет в помине, но они могут её привезти только после оплаты предоплаты. Т.е. я должен заплатить предоплату не видя машины. Это как так? Отказался от этого развода и кидалова и уехал ни с чем.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя hvorostov542

hvorostov542

1
Гость
Не рекомендую к посещению Центр Авто. Не достойная внимания шарага. Тут не только не возьмешь машину по нормальной цене, так еще и переплатить можно бешенные деньги. Я собирался покупать Ниву Шевроле за 480 тысяч. Как только сообщил об этом продавцу, тот сразу стал просить предоплату и составление предварительного договора. Не хрена себе подход. Я отказался и психану. Оказалось, что тут традиция допов ставить на 40 тысяч. До чертиков всякой чуши на кругленькую сумму.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя ikugro88

ikugro88

1
Гость
Меня уверял сотрудник салона центр-авто, что у них в отличном состоянии продаётся автомашина Kia Rio. Не думайте, что машина была реально в отличном состоянии! После осмотра обнаружил , что по кузову виднелись свежие сварочные швы, с правой стороны был зазор. После того как я завел автомобиль, из-под капота повалил дым . Я чуть не задохнулся! Без оглядки покинул автосалон!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Mcuwhe10

Mcuwhe10

1
Гость
Перед тем как приехать в этот салон за 250 км от своего дома - я конечно же позвонил в этот автосалон! Мне сказали, что автомобиль они предоставят мне сразу же как я приеду. Мне нужна была новая аркана. В моём городе автомобиль нужно было только заказывать и долго ждать. А в центр авто говорили, что по факту автомобиль уже есть в наличии. Приехал и понял, что меня тупо обманули! Тут не оказалось никакого автомобиля в наличии! Разводилы!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Ciefrhn33

Ciefrhn33

1
Гость
Мне продали убитый автомобиль в автосалоне центр авто! Я изначально вообще сюда приехал за новым рено логаном. Оказалось, что автомобиль в автосалоне центр авто просто был сильно битым! Я попросил менеджера автосалона, чтобы он мне предоставил другой логан! в итоге мне впарили рено дастер после аварии! Да, автомобиль был по скидке, но он был битым! В автосалоне центр авто не стоит покупать автомобиль! Либо же купите битый автомобиль, либо убитый! Развод!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя lkohnrto47

lkohnrto47

1
Гость
На центр-авто обратил внимание в тот момент, когда подыскивал себе выгодный кредит на приобретение автомобиля LADA Largus универсал. На сайте салона была обозначена господдержка , которая предполагала невысокий процент по кредиту. После того как подал заявку, прошел тест-драйв на автомобиле , но сразу почувствовал себя обманутым, когда мне предложили кредит под 25% годовых в связи с инфляцией рубля!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Dekdsjh9

Dekdsjh9

1
Гость
Мне попытались продать подержанную Опель Зафира с убитым двигателем. Машина была просто в полные дрова убитая и я отказался от покупки этого автомобиля! Двигатель у автомобиля дымил и жрал масло! Вот как же так можно было продавать такие автомобили? Двигатель у машины убитый и сама машина с большим пробегом, которые скрутили в салоне до нормальных значений! Кидалово!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Trieoejn38

Trieoejn38

1
Гость
Эти разводилы хотели мне продать рено логан из такси! Как же так получается?! Как вообще посмели продавать такой автомобиль?! Я проверил машину по базам и понял, что машина работала в такси несколько лет, из неё выжали все соки и потом отдали в автосалон центр авто, чтобы они кому-то впарили эту машину! Центр авто - мошенники, которые продают машины из такси!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

L-Auto

L-Auto

1.0
7 отзывов
Казань
Лайт моторс

Лайт моторс

1.0
2 отзыва
Москва
Маркар

Маркар

1.0
7 отзывов
Москва
Car-TtradeSmr

Car-TtradeSmr

1.0
5 отзывов
Самара
Комфорт Авто Крым

Комфорт Авто Крым

1.0
10 отзывов
Симферополь

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно