Центр Авто

Отзывы об автосалоне Центр Авто

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Надежные дилеры в Москве

Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва

Читать 160 отзывов об автосалоне «Центр Авто»

Аватар пользователя kuslavir92

kuslavir92

1
Гость
В автосалон центр авто я приехал за автомобилем за новым. Но в автосалоне мне начали впаривать другой автомобиль, подержанный, а не новый! Короче с менеджером автосалона так и не удалось договориться! Какого хрена в салоне вообще говорят по телефону, что у них есть в наличии новый логан, как к примеру в моём случае? Нет у них автомобиля! Врут тупо и нагло! Разводят на приезд!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя dorawkov80

dorawkov80

1
Гость
Приехал за Changan CS35. В наличии у центр авто оказался только подержанный. Да и вообще, если честно то подержанные автомобили - это основная специализация этого салона, новых тут мало. И чангана не было как раз. Короче посмотрел я этот подержанный, состояние - плачевное. Пробег был явно скручен, потому что фары были мутные, как для 200 тысяч пробега, а по низам дверей уже пошла ржавчина. проверил пробег по базам - реально около 200 тысяч, а не 40 тысяч как центр авто нарисовали!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя gasluniok18

gasluniok18

1
Гость
Мне очень хотелось выгодно обменять автомобиль по программе трейд-ин в автосалоне центр авто. Я даже приехал к ним! Но когда суть дошла до дела, мой автомобиль оценили хорошо если в 50% от его реальной стоимости на данный момент!!!!! Никаких тебе бонусов, скидок!!! Ничего из обещанного даже не предложили!!!! После такого поворота событий я конечно же даже не стал больше там задерживаться и уехал! Время не вернуть назад, но мне будет уроком что таким дилерам верить нельзя ни в коем случае!!!!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя uebfrgb10

uebfrgb10

1
Гость
В автосалоне Центр Авто покупал автомобиль с пробегом , но я пролетел как фанера над Парижем с этим автомобилем. Skoda Yeti взял 2014 года выпуска , с автопробегом 144 613 км . Я мог оценивать только внешнее состояние автомобиля, потому как по технической части я полный ноль . Сотрудник автосалона запретил приглашать мне специалиста со стороны, поэтому мне пришлось выслушивать технический персонал от автосалона , которые меня на..бали . Короче продали машину с убитым двигателем.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя iergirt98

iergirt98

1
Гость
В Центр Авто необходимо все автомобили перед покупкой перепроверять, если не хотите приобрести вместо машины груду металла! В реальности автосалон не проводит никакой предпродажной подготовки, это всё ложь , потому как ни один из сотрудников не сможет вам гарантировать автомобили с исправным техническим состоянием. Юридическая сторона также хромает в салоне центр авто!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя zynkarevi453

zynkarevi453

1
Гость
Не советую вам устанавливать дополнительное оборудование на автомобиль тут! В центр авто убеждают, что необходимо установить саму современную сигнализацию, ведь именно ваш автомобиль сильно угоняем. Я покупал камри, а она действительно угоняема. Поэтому решил установить современную сигнализацию. Установили так, что я теперь каждое утро завожу машину с бустера, потому что тупо сигнализация за ночь садит аккумулятор! буду переделывать в другом сервисе!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Fsiudweh69

Fsiudweh69

1
Гость
Мне показали в этом автосалоне подержанную тойоту камри. У автомобиля не было ни одной подушки безопасности! Все они были отработавшие в результате удара! Автомобиль был в аварии и менеджеры автосалона центр авто конечно же это скрывали! Я реально был в шоке от этого автосалона!! центр авто - разводилово и кидалово! Я вам вообще не советую сюда приезжать в этот ара-салон! Мошенники продают всякого рода битьё!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Fiauswe28

Fiauswe28

1
Гость
Приезжаю в автосалон центр авто за ладой вестой за новой. Оказалось, что с автомобилем тут всё отличном в этом автосалоне и что автомобиль тут в отличной комплектации. В автосалоне центр авто говорят, что автомобиль тут просто в идеальном состоянии! ну в итоге центр авто нагло мне врали! нагло врали, что автомобиль тут в отличной комплектации! Автомобиль оказался в минималке, напичканный допам и .... подержанный! Центр авто - обман!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя allsjne55

allsjne55

1
Гость
оставил заявку на кредит в этом автосалоне. приезжаю в салон и хочу, чтобы мне показали новый логан. менеджер говорит, что заявка не дошла с сайта автосалона. и нужно мол снова подавать заявку на кредит. ну в итоге я подал заявку на кредит и мне одобрили заявку на кредит под 18% годовых. Сказали мне, что акция по которой выгодный кредит оформляют уже кончилась! Центр авто - обманщики это! Развод на невыгодный кредит!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Nikolay63499

Nikolay63499

1
Гость
В этом автосалоне центр авто уговаривали меня, чтоб я приехал и провёл тест-драйв автомобиля лада веста. Оказывается когда я приехал, то узнал, что никто тут просто так автомобили на тест-драйв не предоставляет! Мошенники этого автосалона тупо врали мне о том, что автомобили тут без проблем дают на тест-драйв. Центр авто - мошенники которые вообще не держат своих слов! Кидалово!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя lappkoo92

lappkoo92

1
Гость
В автосалоне центр авто я хотел приобрести шевроле лачетти подержанный конечно же. Я посмотрел автомобиль и оказалось, что у автомобиля просто движок сопливит маслом со всех щелей и покупать этот автомобиль конечно же нельзя. Короче я просто отказался покупать автомобиль в автосалоне в этом, потому что машина это просто конченый автохлам. Не рекомендую! Пожалеете, если приедете сюда!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя NikitaIgorevich13

NikitaIgorevich13

1
Гость
Мне тут сказали, что хендай солярис подержанный есть тут в наличии и что они могут без проблем мне дать проверить автомобиль любыми способами как я захочу. Но по факту мне никто автомобиль не предоставил на проверку и сказали, что автомобиль и так проверен и нечего его по 100 раз проверять. Вот так центр авто и обманывают клиентов! заманивают сюда и отказываются дать автомобиль на проверку!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Slllaojny40

Slllaojny40

1
Гость
Мне в этом автосалоне центр авто они сказали, что предоставят новый автомобиль мне. Сказали, что автомобиль тут есть у них в наличии. Ну в итоге никакого автомобиля тут в наличии не было в автосалоне центр авто! Как так врать то можно, а?! Нового автомобиля рено каптюр у них тут не было в наличии и предоставить они мне его на тест-драйв соответственно никак не могли! Вот такие вот центр авто мошенники! Соваться в этот ара-салон я вам бы настоятельно не советовал! Уроды!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя genfulin97

genfulin97

1
Гость
Представляются официальным дилером, но даже не могут дать полноценного тест-драйва! Задумывался приобрести Альмеру в центр авто и договорился с менеджером Ириной за тест-драйв. Приехал, а оказывается Ирина выходная сегодня и ничего не передавала. Машина оказалась не подготовленной для тест-драйва. Попросили ожидать. Ожидал 2 часа. Наконец выехали. Менеджер не хотел пускать меня за руль, а когда пустил, то разрешил ехать только на второй передаче и только по площадке салона. В общем решил не брать у них ничего, с таким то отношением к клиентам.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя jjfkshkhd4646sdfk79

jjfkshkhd4646sdfk79

1
Гость
В Центр Авто надо проверять все документы по несколько раз. Я тут чуть не вляпался на грабительские проценты по кредиту. Приезжал купить в кредит Шкоду Каптур, мне даже одобрения пришли и бумаги стали готовить. А я в это время на тест-драйв катался. При оформлении договор постоянно что-то уходили подписывать, печати расставлять. В конце концов, принесли на подпись совсем другой кредит, на большой процент, на который я не соглашался. Просто подсовывают, главное не подписать.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Rfduhbvr11

Rfduhbvr11

1
Гость
В салоне центр авто говорили, что киа оптима тут новая есть в наличии и автомобиль тут в очень хорошем состоянии. В итоге в салоне центр авто меня тупо обманывали! Сказали мне, что автомобиль тут в идеальном состоянии. А я проверил эту киа оптиму и выяснилось, что автомобиль вообще-то после аварии и после тест-драйва! Естественно же я отказался от покупки такого автомобиля! Центр авто - разводилы самые настоящие! Мошенники!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя hhdsg45sdsk33

hhdsg45sdsk33

1
Гость
Трейд-ин в Центр Авто полная фигня, не вздумайте сюда соваться. Разводят на красоту виртуозно. Я пригонял сюда свой УАЗ Патриот 16 года на оценку, так мне цену от рыночной процентов на 30 срезали. И ругаться бесполезно, оценщик столько поломок и косяков придумывает, причем все записывает это в диагностический лист, что удивляешься, как у человека голова работает. Я не стал тут машину оставлять.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя hjhdfs46sdfs46

hjhdfs46sdfs46

1
Гость
С недавних пор считаю Центр Авто серым салоном. Приобрел здесь арестованную тачку. Не знаю, персонал специально это делает или нет, я предполагаю, что тут машины на тейд-ин просто не проверяют. Купил Черри Тигго 5 с пробегом, состояние машины ничего так, и цена приличная. А когда ставил на учет , у меня машину конфисковали. Машина под арестом уже месяц была.Неприятный осадок остался.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя jfkdjs46sdfjks25

jfkdjs46sdfjks25

1
Гость
Не впечатлил меня Центр авто. Я читал в интернете много хороших отзывов об этой конторе, но мне он не понравился. Тем более, сейчас создалось мнение, что консультанты сами эти отзывы и кропают. Приезжал оценить свой Форд Фиеста на трейд-ин. Автомобилю всего 3 года и пробег у нее не большой. Ни аварий не было, никто в меня не въезжал. Тольку цену мне предложили всего 180 тысяч. Еще и психанули, ведь скидку то я тоже 50 тысяч должен получить. Чепуха, а не салон.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Niccdwejn27

Niccdwejn27

1
Гость
Я приехал в автосалон центр авто за новой ладой вестой. Оказалось, что никакой лады весты нет в наличии новой! Есть только подержанная! Я отказался от покупки подержанного автомобиля и мне нахамил менеджер автосалона центр авто! Конченые мошенники и кидалы эти центр авто! Они ещё и хамили мне, доказывая, что ничего страшного нет в том, что автомобиль битый! Козлы ср*ные, а не автосалон!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Ddonty83

Ddonty83

1
Гость
Мне обещали в подарок каско и зимнюю резину на мой автомобиль! Короче в автосалоне центр авто мне впарили всё это как доп.оборудование и мне пришлось за это платить! Хотя говорили мне изначально, что всё это будет в подарок! Центр авто - мошенники конченые! Я бы не советовал сюда приезжать, потому что за все их "подарки" придётся заплатить! Не ведитесь на те сказки, которые они вам будут рассказывать!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя fDissk96

fDissk96

1
Гость
Я приезжаю в этот центр авто и прошу показать мне новый автомобиль. Менеджеры автосалона центр авто отказываются мне показывать автомобиль! Говорят, что не могут показать мне автомобиль, потому что для того, чтобы автомобиль пригнали со склада - нужно оставить предоплату! Ну и что за жесть и что за мошенничество в самом то деле?! в салоне центр авто меня обманывали и говорили, что автомобиль есть в салоне центр авто и ни с какого склада его гнать не нужно! Тупо мошенники, да и всё! Слов нет!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя jjgkfg44fgk3

jjgkfg44fgk3

1
Гость
Планировал в Центр Авто взять кредит по гос программе. Не просто планировал, а приезжал заранее в салон дважды и уточнял все условия кредитования. Когда приехал в эту шарагу покупать Ниссан Кашкай, сразу же подал заявку в кредитом отделе на "семейный автомобиль". Только после осмотра, когда я пришел на оформление, оказалось, что мне дадут только обычный автокредит на 16%. Так какого же чера меня мурыжили в этой шараге, да еще и подтверждали нормальный кредит, когда я просто приезжал. Лохотронщики поганые!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя psdetten97

psdetten97

1
Гость
Я приезжаю в этот центр авто и выясняется, что автомобиля нормального тут в наличии у них нет! Что я имею в виду под нормальным автомобилем? То, что в автосалоне центр авто мне пытались впарить битый Hower, у которого был уже серьёзный страховой ремонт почти на 500 тысяч рублей! Что за беспредел происходит в автосалоне центр авто?! Это ср*ные кидалы, тут даже говорить не о чем! Центр авто - конченый развод и мошенничество!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Ncoiiin46

Ncoiiin46

1
Гость
Приезжаю в автосалон центр авто и выясняется, что автомобили подержанные тут все продаются после аварий! НУ что за ужас? Я если честно такого салона ещё не видел как этот! Столько подержанных автомобилей и ни одного нормального! Одно сплошное битьё! Почему центр авто молчат о том, что автомобили тут битые?! Говорят, что проверяли и автомобили не битые! Врут! Не верьте этим мошенникам!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

Алло Авто

Алло Авто

1.0
9 отзывов
Краснодар
Кар Моторс

Кар Моторс

1.0
73 отзыва
Краснодар
БашАвтоМаркет

БашАвтоМаркет

1.0
8 отзывов
Уфа
Квант Авто

Квант Авто

1.0
72 отзыва
Самара
ОКО Авто

ОКО Авто

1.0
7 отзывов
Ростов-на-Дону

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно