В автосалон центр авто я приехал за автомобилем за новым. Но в автосалоне мне начали впаривать другой автомобиль, подержанный, а не новый! Короче с менеджером автосалона так и не удалось договориться! Какого хрена в салоне вообще говорят по телефону, что у них есть в наличии новый логан, как к примеру в моём случае? Нет у них автомобиля! Врут тупо и нагло! Разводят на приезд!
dorawkov80
dorawkov80
1
Гость
Приехал за Changan CS35. В наличии у центр авто оказался только подержанный. Да и вообще, если честно то подержанные автомобили - это основная специализация этого салона, новых тут мало. И чангана не было как раз. Короче посмотрел я этот подержанный, состояние - плачевное. Пробег был явно скручен, потому что фары были мутные, как для 200 тысяч пробега, а по низам дверей уже пошла ржавчина. проверил пробег по базам - реально около 200 тысяч, а не 40 тысяч как центр авто нарисовали!
gasluniok18
gasluniok18
1
Гость
Мне очень хотелось выгодно обменять автомобиль по программе трейд-ин в автосалоне центр авто. Я даже приехал к ним! Но когда суть дошла до дела, мой автомобиль оценили хорошо если в 50% от его реальной стоимости на данный момент!!!!! Никаких тебе бонусов, скидок!!! Ничего из обещанного даже не предложили!!!! После такого поворота событий я конечно же даже не стал больше там задерживаться и уехал! Время не вернуть назад, но мне будет уроком что таким дилерам верить нельзя ни в коем случае!!!!
uebfrgb10
uebfrgb10
1
Гость
В автосалоне Центр Авто покупал автомобиль с пробегом , но я пролетел как фанера над Парижем с этим автомобилем. Skoda Yeti взял 2014 года выпуска , с автопробегом 144 613 км . Я мог оценивать только внешнее состояние автомобиля, потому как по технической части я полный ноль . Сотрудник автосалона запретил приглашать мне специалиста со стороны, поэтому мне пришлось выслушивать технический персонал от автосалона , которые меня на..бали . Короче продали машину с убитым двигателем.
iergirt98
iergirt98
1
Гость
В Центр Авто необходимо все автомобили перед покупкой перепроверять, если не хотите приобрести вместо машины груду металла! В реальности автосалон не проводит никакой предпродажной подготовки, это всё ложь , потому как ни один из сотрудников не сможет вам гарантировать автомобили с исправным техническим состоянием. Юридическая сторона также хромает в салоне центр авто!
zynkarevi453
zynkarevi453
1
Гость
Не советую вам устанавливать дополнительное оборудование на автомобиль тут! В центр авто убеждают, что необходимо установить саму современную сигнализацию, ведь именно ваш автомобиль сильно угоняем. Я покупал камри, а она действительно угоняема. Поэтому решил установить современную сигнализацию. Установили так, что я теперь каждое утро завожу машину с бустера, потому что тупо сигнализация за ночь садит аккумулятор! буду переделывать в другом сервисе!
Fsiudweh69
Fsiudweh69
1
Гость
Мне показали в этом автосалоне подержанную тойоту камри. У автомобиля не было ни одной подушки безопасности! Все они были отработавшие в результате удара! Автомобиль был в аварии и менеджеры автосалона центр авто конечно же это скрывали! Я реально был в шоке от этого автосалона!! центр авто - разводилово и кидалово! Я вам вообще не советую сюда приезжать в этот ара-салон! Мошенники продают всякого рода битьё!
Fiauswe28
Fiauswe28
1
Гость
Приезжаю в автосалон центр авто за ладой вестой за новой. Оказалось, что с автомобилем тут всё отличном в этом автосалоне и что автомобиль тут в отличной комплектации. В автосалоне центр авто говорят, что автомобиль тут просто в идеальном состоянии! ну в итоге центр авто нагло мне врали! нагло врали, что автомобиль тут в отличной комплектации! Автомобиль оказался в минималке, напичканный допам и .... подержанный! Центр авто - обман!
allsjne55
allsjne55
1
Гость
оставил заявку на кредит в этом автосалоне. приезжаю в салон и хочу, чтобы мне показали новый логан. менеджер говорит, что заявка не дошла с сайта автосалона. и нужно мол снова подавать заявку на кредит. ну в итоге я подал заявку на кредит и мне одобрили заявку на кредит под 18% годовых. Сказали мне, что акция по которой выгодный кредит оформляют уже кончилась! Центр авто - обманщики это! Развод на невыгодный кредит!
Nikolay63499
Nikolay63499
1
Гость
В этом автосалоне центр авто уговаривали меня, чтоб я приехал и провёл тест-драйв автомобиля лада веста. Оказывается когда я приехал, то узнал, что никто тут просто так автомобили на тест-драйв не предоставляет! Мошенники этого автосалона тупо врали мне о том, что автомобили тут без проблем дают на тест-драйв. Центр авто - мошенники которые вообще не держат своих слов! Кидалово!
lappkoo92
lappkoo92
1
Гость
В автосалоне центр авто я хотел приобрести шевроле лачетти подержанный конечно же. Я посмотрел автомобиль и оказалось, что у автомобиля просто движок сопливит маслом со всех щелей и покупать этот автомобиль конечно же нельзя. Короче я просто отказался покупать автомобиль в автосалоне в этом, потому что машина это просто конченый автохлам. Не рекомендую! Пожалеете, если приедете сюда!
NikitaIgorevich13
NikitaIgorevich13
1
Гость
Мне тут сказали, что хендай солярис подержанный есть тут в наличии и что они могут без проблем мне дать проверить автомобиль любыми способами как я захочу. Но по факту мне никто автомобиль не предоставил на проверку и сказали, что автомобиль и так проверен и нечего его по 100 раз проверять. Вот так центр авто и обманывают клиентов! заманивают сюда и отказываются дать автомобиль на проверку!
Slllaojny40
Slllaojny40
1
Гость
Мне в этом автосалоне центр авто они сказали, что предоставят новый автомобиль мне. Сказали, что автомобиль тут есть у них в наличии. Ну в итоге никакого автомобиля тут в наличии не было в автосалоне центр авто! Как так врать то можно, а?! Нового автомобиля рено каптюр у них тут не было в наличии и предоставить они мне его на тест-драйв соответственно никак не могли! Вот такие вот центр авто мошенники! Соваться в этот ара-салон я вам бы настоятельно не советовал! Уроды!
genfulin97
genfulin97
1
Гость
Представляются официальным дилером, но даже не могут дать полноценного тест-драйва! Задумывался приобрести Альмеру в центр авто и договорился с менеджером Ириной за тест-драйв. Приехал, а оказывается Ирина выходная сегодня и ничего не передавала. Машина оказалась не подготовленной для тест-драйва. Попросили ожидать. Ожидал 2 часа. Наконец выехали. Менеджер не хотел пускать меня за руль, а когда пустил, то разрешил ехать только на второй передаче и только по площадке салона. В общем решил не брать у них ничего, с таким то отношением к клиентам.
jjfkshkhd4646sdfk79
jjfkshkhd4646sdfk79
1
Гость
В Центр Авто надо проверять все документы по несколько раз. Я тут чуть не вляпался на грабительские проценты по кредиту. Приезжал купить в кредит Шкоду Каптур, мне даже одобрения пришли и бумаги стали готовить. А я в это время на тест-драйв катался. При оформлении договор постоянно что-то уходили подписывать, печати расставлять. В конце концов, принесли на подпись совсем другой кредит, на большой процент, на который я не соглашался. Просто подсовывают, главное не подписать.
Rfduhbvr11
Rfduhbvr11
1
Гость
В салоне центр авто говорили, что киа оптима тут новая есть в наличии и автомобиль тут в очень хорошем состоянии. В итоге в салоне центр авто меня тупо обманывали! Сказали мне, что автомобиль тут в идеальном состоянии. А я проверил эту киа оптиму и выяснилось, что автомобиль вообще-то после аварии и после тест-драйва! Естественно же я отказался от покупки такого автомобиля! Центр авто - разводилы самые настоящие! Мошенники!
hhdsg45sdsk33
hhdsg45sdsk33
1
Гость
Трейд-ин в Центр Авто полная фигня, не вздумайте сюда соваться. Разводят на красоту виртуозно. Я пригонял сюда свой УАЗ Патриот 16 года на оценку, так мне цену от рыночной процентов на 30 срезали. И ругаться бесполезно, оценщик столько поломок и косяков придумывает, причем все записывает это в диагностический лист, что удивляешься, как у человека голова работает. Я не стал тут машину оставлять.
hjhdfs46sdfs46
hjhdfs46sdfs46
1
Гость
С недавних пор считаю Центр Авто серым салоном. Приобрел здесь арестованную тачку. Не знаю, персонал специально это делает или нет, я предполагаю, что тут машины на тейд-ин просто не проверяют. Купил Черри Тигго 5 с пробегом, состояние машины ничего так, и цена приличная. А когда ставил на учет , у меня машину конфисковали. Машина под арестом уже месяц была.Неприятный осадок остался.
jfkdjs46sdfjks25
jfkdjs46sdfjks25
1
Гость
Не впечатлил меня Центр авто. Я читал в интернете много хороших отзывов об этой конторе, но мне он не понравился. Тем более, сейчас создалось мнение, что консультанты сами эти отзывы и кропают. Приезжал оценить свой Форд Фиеста на трейд-ин. Автомобилю всего 3 года и пробег у нее не большой. Ни аварий не было, никто в меня не въезжал. Тольку цену мне предложили всего 180 тысяч. Еще и психанули, ведь скидку то я тоже 50 тысяч должен получить. Чепуха, а не салон.
Niccdwejn27
Niccdwejn27
1
Гость
Я приехал в автосалон центр авто за новой ладой вестой. Оказалось, что никакой лады весты нет в наличии новой! Есть только подержанная! Я отказался от покупки подержанного автомобиля и мне нахамил менеджер автосалона центр авто! Конченые мошенники и кидалы эти центр авто! Они ещё и хамили мне, доказывая, что ничего страшного нет в том, что автомобиль битый! Козлы ср*ные, а не автосалон!
Ddonty83
Ddonty83
1
Гость
Мне обещали в подарок каско и зимнюю резину на мой автомобиль! Короче в автосалоне центр авто мне впарили всё это как доп.оборудование и мне пришлось за это платить! Хотя говорили мне изначально, что всё это будет в подарок! Центр авто - мошенники конченые! Я бы не советовал сюда приезжать, потому что за все их "подарки" придётся заплатить! Не ведитесь на те сказки, которые они вам будут рассказывать!
fDissk96
fDissk96
1
Гость
Я приезжаю в этот центр авто и прошу показать мне новый автомобиль. Менеджеры автосалона центр авто отказываются мне показывать автомобиль! Говорят, что не могут показать мне автомобиль, потому что для того, чтобы автомобиль пригнали со склада - нужно оставить предоплату! Ну и что за жесть и что за мошенничество в самом то деле?! в салоне центр авто меня обманывали и говорили, что автомобиль есть в салоне центр авто и ни с какого склада его гнать не нужно! Тупо мошенники, да и всё! Слов нет!
jjgkfg44fgk3
jjgkfg44fgk3
1
Гость
Планировал в Центр Авто взять кредит по гос программе. Не просто планировал, а приезжал заранее в салон дважды и уточнял все условия кредитования. Когда приехал в эту шарагу покупать Ниссан Кашкай, сразу же подал заявку в кредитом отделе на "семейный автомобиль". Только после осмотра, когда я пришел на оформление, оказалось, что мне дадут только обычный автокредит на 16%. Так какого же чера меня мурыжили в этой шараге, да еще и подтверждали нормальный кредит, когда я просто приезжал. Лохотронщики поганые!
psdetten97
psdetten97
1
Гость
Я приезжаю в этот центр авто и выясняется, что автомобиля нормального тут в наличии у них нет! Что я имею в виду под нормальным автомобилем? То, что в автосалоне центр авто мне пытались впарить битый Hower, у которого был уже серьёзный страховой ремонт почти на 500 тысяч рублей! Что за беспредел происходит в автосалоне центр авто?! Это ср*ные кидалы, тут даже говорить не о чем! Центр авто - конченый развод и мошенничество!
Ncoiiin46
Ncoiiin46
1
Гость
Приезжаю в автосалон центр авто и выясняется, что автомобили подержанные тут все продаются после аварий! НУ что за ужас? Я если честно такого салона ещё не видел как этот! Столько подержанных автомобилей и ни одного нормального! Одно сплошное битьё! Почему центр авто молчат о том, что автомобили тут битые?! Говорят, что проверяли и автомобили не битые! Врут! Не верьте этим мошенникам!
kuslavir92
kuslavir92
dorawkov80
dorawkov80
gasluniok18
gasluniok18
uebfrgb10
uebfrgb10
iergirt98
iergirt98
zynkarevi453
zynkarevi453
Fsiudweh69
Fsiudweh69
Fiauswe28
Fiauswe28
allsjne55
allsjne55
Nikolay63499
Nikolay63499
lappkoo92
lappkoo92
NikitaIgorevich13
NikitaIgorevich13
Slllaojny40
Slllaojny40
genfulin97
genfulin97
jjfkshkhd4646sdfk79
jjfkshkhd4646sdfk79
Rfduhbvr11
Rfduhbvr11
hhdsg45sdsk33
hhdsg45sdsk33
hjhdfs46sdfs46
hjhdfs46sdfs46
jfkdjs46sdfjks25
jfkdjs46sdfjks25
Niccdwejn27
Niccdwejn27
Ddonty83
Ddonty83
fDissk96
fDissk96
jjgkfg44fgk3
jjgkfg44fgk3
psdetten97
psdetten97
Ncoiiin46
Ncoiiin46