Купил Lada Vesta, в Дрим Кар, Волгоград, уверяли, что она качественная. Но уже через неделю машина начала ломаться. Сначала потек мотор, потом застучала подвеска, еще несколько мелочей. Обратился к официалам, а они сказали, что гарантия не распространяется на эти поломки. В итоге оплатил ремонт сам. В Дрим Кар сказали, что они ничего не знали об этом. Не салон, а лохотрон!!!
Игорь
Игорь
1
Гость
Начитавшись отзывов об автосалоне Дрим Кар, я, наивный, решил приобрести Желли Колрей 19 года. Как же я ошибался! Это самые натуральные мошенники! Цена на сайте оказалась липовой, да еще и пытались всучить машину с кучей дефектов, которые я заметил только при внимательном осмотре. Выкачивают деньги за каждую х*** (непомерно дорогие допы, грабительские проценты по кредиту)... До сих пор в кошмарах эта шайка аферистов мерещится!
Андрей
Андрей
1
Гость
Отвратительный автосалон Дрим Кар, никому не советую! Купил у них Хендай Гетц и пожалел тут же! Менеджеры только притворяются вежливыми, а на самом деле подсунули машину с кучей скрытых дефектов! Документы оформили из рук вон плохо, пришлось возвращаться в этот гадюшник несколько раз! Им наплевать на покупателей, главное втюхать машину и забыть! Подарили дешёвый коврик в багажник, который порвался через неделю! Да пошли они лесом...
Виталий
Виталий
1
Гость
Купил в этом салоне, так сказать, новый Лифан Х70 за 1,1 млн рублей! Сначала все было хорошо, а через неделю появились странные звуки из-под капота. Обратился к мастеру, тот разобрал двигатель и сказал, что там уже были следы ремонта! Оказалось, что под видом нового автомобиля продали старую рухлядь! Теперь предстоит судебная тяжба, нервы уже на пределе! Не советую никому связываться с Дрим Кар (Волгоград)!
Сергей
Сергей
1
Гость
Искал бюджетный автомобиль и наткнулся на рекламу Дрим Кар с заманчивой скидкой на Лада Веста Седан. Записался на тест-драйв, все подтвердили. Однако предложенная машина оказалась в ужасном состоянии, требовала ремонта. С менеджерами торговаться бесполезно, себе дороже. Кредит оформляется на невыгодных условиях, про скидки и подарки можно сразу забыть. Дрим Кар - одни убытки и разочарование.
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Обратился в компанию Дрим Кар. Выбрал Volkswagen Polo. Уверяли, что машина практически новая, в идеальном состоянии. Однако уже через месяц эксплуатации начались проблемы с двигателем. Обратился в салон, а там только разводят руками, мол, что вы хотели за такие деньги. Ощущение, что просто выбросил деньги на ветер. Не советую там что-либо покупать, сотрудники вводят в заблуждение, а качество автомобилей оставляет желать лучшего.
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Давно не попадал так на деньги, как в этом чертовом Дрим Кар. Запал на их акционные предложения и купил Лада Веста Св. Вначале все красиво – скидки, кредит на льготных условиях. Но потом все дерьмо вылезло наружу. Документы оформляли до вечера, цена выросла, да еще и страховку навязали. Дурили на каждом шагу. Машина оказалась с пробегом, хотя обещали новую. В общем, учитесь на чужих ошибках и обходите этот салон стороной.
Андрей
Андрей
1
Гость
Искал для семьи недорогую Лада Веста, купился на объявление Дрим Кар! Думал, новье — никаких проблем. Ага, как бы не так! Только выехал из салона - и понеслось: первым делом отказали задние фары, потом АКПП встала в аварийный режим. А в серивисе еще и заявляют — гарантия не распространяется. Спасибо, удружили, су**ры! Новая машина называется, а я по СТО мотаюсь как проклятый!
Игорь
Игорь
1
Гость
Приехал в Дрим Кар посмотреть Renault Duster. По телефону сказали, что машина в наличии, можно сразу посмотреть и бесплатно провести тест-драйв. Приехал, а менеджер говорит, что машина уехала со стоянки два часа назад. Предложили посмотреть другую модель с "большой" скидкой. Понял, что меня хотят обмануть. Обыкновенные перекупы! Этот салон — лохотрон!
Андрей
Андрей
1
Гость
Приехал в Дрим Кар за новой Лада Веста, менеджер обещал скидку и бесплатную доставку. Все звучало красочно и убедительно. Но когда пригласили подписывать документы, оказалось, что машина не новая, а с пробегом! В договоре было указано, что она 2021 года выпуска, но в реальности она была 2019 года, и пробег уже был более 50 тысяч км! Мошенники чистой воды!
Сергей
Сергей
1
Гость
У меня были определенные планы на покупку автомобиля. В общем, выбрал Renault Duster, случайно наткнулся на заманчивое предложение компании Дрим Кар. Цена была ниже рыночной, менеджер обещал золотые горы. В итоге подсунули автомобильный хлам с поддельными документами! В Дрим Кар отказались возвращать деньги, говорят жалуйтесь куда хотите....
Дмитрий
Дмитрий
1
Гость
Ужаснейший салон Дрим Кар! Приехал за подержанным Renault Duster. На вид автомобиль выглядел прилично, но это была иллюзия. Бампера кривые, глянца нет, ни по цвету, ни по оттенку. Двигатель завелся только с третьего раза. Я к менеджеру с претензиями, а мне еще и нахамить умудрились. Полный отстой! Однозначно не рекомендую. Лучше переплатить и купить у нормального дилера, чем потом тратить нервы и деньги на устранение неисправимых косяков.
Валентина
Валентина
1
Гость
В Дрим Кар обещали Киа Серато по привлекательной цене. Пообещали "подарок" в виде набора авто химии, даже дополнительную гарантию предложили! Но как только попыталась заглянуть под капот, продавец начал нервничать и отводить меня от машины. На тест-драйве заметила, что руль вибрирует, но консультант убедил меня, что это все ерунда. Купилась, а позже узнала, что машина побывала в серьёзной аварии! Просто слов нет!
Сергей
Сергей
1
Гость
Зашел на сайт Дрим Кар и увидел Фольксваген Джетта со скидкой 250к. Позвонил, сказали, что данное уникальное предложение действует только сегодня до конца дня. Чтобы забронировать машину, нужно было немедленно приехать в салон и внести предоплату. Конечно же, это был просто прием, чтобы заманить меня в салон, где на меня обрушился шторм из уговоров, уловок и манипуляций, цель которых — впарить машину по завышенной цене.
Гера
Гера
1
Гость
Захотел купить Хендай Крета, обещали скидку в 10%. Приехал, а менеджер говорит, что скидка закончилась вчера. Ладно, предложил другую модель, подороже. Я уже на все готов был согласиться, лишь бы машину купить. Однако оформление растянули на целый день. С трудом разобрался в этом бардаке. А потом, только на второй день понял, что мне навязали КАСКО на три года!
Борис
Борис
1
Гость
Поехал в Дрим Кар покупать Лада Веста. Подослали какую-то курицу-менеджера, которая вообще ничего не понимает. Вместо новой машины втюхали какую-то херню с пробегом под 85 000 км. Сначала не обратил внимания, а потом смотрю – салон с потертостями, руль весь облезлый. Погнал на диагностику – там мне сказали, что она вся перебрана и половина деталей неродные. Вот ни х*я себе! Сюрприз!
Андрей
Андрей
Игорь
Игорь
Андрей
Андрей
Виталий
Виталий
Сергей
Сергей
Дмитрий
Дмитрий
Дмитрий
Дмитрий
Андрей
Андрей
Игорь
Игорь
Андрей
Андрей
Сергей
Сергей
Дмитрий
Дмитрий
Валентина
Валентина
Сергей
Сергей
Гера
Гера
Борис
Борис