Авто лайн

Отзывы об автосалоне Авто лайн

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Читать 2 отзыва об автосалоне «Авто лайн»

Аватар пользователя Григорий

Григорий

1
Гость
Реклама на сайте Авто Лайн — сплошное вранье! Захотел приобрести второй автомобиль, выбрал подержанный Фольксваген Поло, условия — сказка! Звоню — скидки обещают, подарки. По условиям сказали, что на месте все растолкуют. Приехал. Но как дошло дело до оформления, так и сел. Ставка под 50%! Обалдеть! Зафиксировал этот факт обмана и ушел. Люди, будьте бдительны, мошенники повсюду!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Петр

Петр

1
Гость
Авто Лайн — это же настоящий лохотрон, чтоб им пусто было! Купил у них Форд Мондео и проклял всё на свете! Менеджеры - у*** полные. Зубы заговаривают, а как только деньги получат — ищи-свищи их! А машина-то, оказывается, битая, да ещё и с пробегом под 250 000 км! На мои претензии ноль внимания, исправлять ничего не собираются! Подделывать документы — это они мастера, прохвосты! Ни за что не верьте этим аферистам! Какой это автосалон, сборище до@в!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург

Худшие автосалоны

ЮГ Мотор

ЮГ Мотор

1.0
5 отзывов
Ростов-на-Дону
Приоритет

Приоритет

1.0
2 отзыва
Тюмень
Автосалон Москва

Автосалон Москва

1.0
4 отзыва
Москва
Альянс Моторс

Альянс Моторс

1.0
16 отзывов
Краснодар
Кар Плаза

Кар Плаза

1.0
47 отзывов
Кемерово

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно