NEW AUTO

Отзывы об автосалоне NEW AUTO

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

Читать 2 отзыва об автосалоне «NEW AUTO»

Аватар пользователя Макаров Павел

Макаров Павел

1
Гость
Не советую никому посещать салон NEW AUTO. Ничего хорошего из этого не будет. Мне понравился Хендай Солярис 20 года. Собрался его осмотреть и, если все в норме, купить. Только все не совпало с моими желаниями. В салоне автомобиля не было. Менеджер стал говорить, что автомобиль не успели доставить со склада. Для быстрой доставки надо оплатить ее. Меня это сильно удивило. Такого я еще не встречал в салонах. Другие автомобили были не в лучшем виде. Такие авто я покупать не собирался. Жаль потраченное время.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Гость
Это просто какой-то кошмар! Понадеялся на этот дилерский центр NEW AUTO, думал, нормальный салон. Одобрили мне кредит на Лада Веста Кросс под 9,8%, обрадовался, неделю названивали, торопили с приездом. А живу я неблизко. Приехал, а машины моей и нет! Давайте, — говорят, — вам б/у подберем! Да пошли вы со своим б/у! Зря только время и деньги потратил на дорогу!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва

Худшие автосалоны

Альянс авто

Альянс авто

1.0
2 отзыва
Петрозаводск
Авто лайн

Авто лайн

1.0
2 отзыва
Краснодар
Атлант-Авто

Атлант-Авто

1.0
40 отзывов
Воронеж
Глобус Авто

Глобус Авто

1.0
64 отзыва
Казань
Автономия

Автономия

1.0
98 отзывов
Красноярск

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно