Поперся за Lada Largus Фургон в этот гадюшник Автодом на Шолохова. Вынос мозга начался сразу — машина вроде есть, но хрен увидишь без предоплаты в 500 косарей. Типа ждать месяц, и ценник еще подскочит, это даже без вариантов. Менеджер — редкая гнида, документы зажал, только басни травит про суперские условия. Когда потребовал ПТС — начал вертеться как глист на сковородке. Чистой воды кидалово для лохов!
Полина
Полина
1
Гость
Хотелось бы предупредить, чтобы люди не связывались с компанией Автодом на Шолохова. Это настоящие мошенники! Присмотрела на их сайте Киа Рио за 650 тысяч, обрадовалась скидке и поехала оформлять. В салоне меня ждал сюрприз — цена оказалась на 30% выше. В договоре прописали доп гарантию, которую я не заказывала. Отказаться уже не получилось, подписала не глядя. Теперь вынуждена переплачивать за машину, которая того не стоит! Не повторяйте моих ошибок, ради бога!
Валерия
Валерия
1
Гость
Решила сделать мужу сюрприз – купить новый Черри Тигго 3 в салоне Автодом на Шолохова. На сайте всё красиво: акции, спец предложения. Позвонила, уточнила наличие – сказали, приезжайте. Приехала, а нужной комплектации нет! Предлагают другую, дороже. Менеджер начал давить, уговаривать. Поддалась, согласилась. А потом – сюрприз! Машина оказалась битой и восстановленной, хотя продавали как новую. Вот такой треш! Теперь сужусь с ними, пытаюсь вернуть деньги. Держитесь от них подальше. Всем удачи!
Игорь
Игорь
1
Гость
Хотел взять новую ВАЗ (LADA) XRAY, думал, наконец, пересяду на нормальную машину. Приехал – цена, естественно, другая. Менеджер, гад ползучий, втирал про какие-то акции, которые уже закончились, и начал впаривать кредит под 28%. Деваться некуда было, согласился. В итоге переплатил кучу денег. А через неделю заметил, что руль ведет в сторону. Поехал в сервис – оказалось, с ходовкой проблемы, причем серьезные. Теперь вот сужусь с ними, пытаюсь вернуть деньги. Нервы треплют, время тянут. Желаю компании Автодом на Шолохова скорейшего закрытия!!!
Петр
Петр
1
Гость
Решил прикупить Черри Тигго 5 в Автодом на Шолохова, а по итогу остался без машины. Эти п**доры умудрились всучить мне тачку, которая заглохла через 10 км после выезда из салона. Приехал эвакуатор, говорит, двигатель сдох. Это, бл**ть, как вообще?! Я же только что с этими муд**ками договор подписал! Поехал разбираться, а они — идите на**ер, машина ваша, что хотите, то и делайте. Ах, вы с*ки, ну я вам устрою веселую жизнь! Буду судиться до потери пульса, но вы мне за все ответите, твари!
Дмитрий
Дмитрий
1
Пользователь
Моя история покупки автомобиля Хавал Н* в салоне Автодом на Шолохова — это настоящий кошмар! Менеджер клятвенно уверял, что машина в идеальном состоянии, а на деле оказалось, что пробег скручен на 100 000 км, а под капотом все гремит и сыплется! Какое наглое враньё! Кое-как удалось отбиться от этих назойливых прохиндеев и забрать залог, но осадок остался надолго. Бегите оттуда, если не хотите попасть в лапы мошенников!
Игорь
Игорь
1
Пользователь
Жена уговорила взять Хендай Элантру в Автодоме на Шолохова — типа там скидки хорошие. Оформили кредит, подмахнули не глядя бумаги. А теперь локти кусаем. Машина оказалась после такси, вся убитая. То подвеска гремит, то коробка пинается. А в Автодоме на претензии отвечают — ничего не знаем, вы же сами смотрели. Разве 10 минут на парковке это полноценный осмотр? Верните деньги, мошенники!
Михаил Тригуб
Михаил Тригуб
1
Пользователь
Пишу этот отзыв, чтобы другие не купились на развод от компании Автодом на Шолохова. Увидел на их сайте Renault Duster за 770 тысяч и решил оформить в кредит. Одобрение по телефону получил моментально. Но когда приехал в салон, выяснилось, что кредит одобрен совсем под другой процент, платеж на 27 тысяч в месяц больше получается! Отказался, а они давай мне втирать, что одобрение заявки уже получено, отказаться нельзя. Еле ноги унес! Теперь вот переживаю, как бы кредит на меня все-таки не оформили.
Андрей
Андрей
1
Пользователь
Доверился Автодому на Шолохова, купил у них Ниссан Альмеру. И пожалел! Подсунули авто хлам. Куча электронных сбоев, течь антифриза, стуки в подвеске — это только начало списка..... А сервис у них — это вообще ппц! Глухо как в танке, только твердят, что мои проблемы. Да вы издеваетесь?! Продали утиль вместо нормальной машины и думаете, все с рук сойдет? Фигушки! Я теперь с вас не слезу, будете отвечать за свою аферу!!!!
Вера
Вера
1
Гость
Это какой-то беспредел! Купила в этом Автодоме на Шолохова, Ростов-на-Дону, Lada Granta. Сначала все было нормально, но через пару месяцев коробка передач развалилась! В салоне, как будто издеваясь, заявили, что это не гарантийный случай, и ремонт за мой счет! Хотя машина на гарантии! Вы что творите, уроды? Цены на ремонт – грабеж, не подступишься! В данной ситуации я просто бессильна, ничего не могу изменить!
Владимир
Владимир
1
Пользователь
Люди, будьте бдительны! Ни в коем случае не покупайте машины в этом проклятом Автодоме на Шолохова, Ростов-на-Дону! Менеджеры только и умеют, что раздавать пустые обещания! Сначала соблазняют низкими ценами и расхваливают машины, а потом нагло обдирают как липку! Я на собственной шкуре испытал их подлость — купил Хендай Гетц на 25% дороже реальной стоимости! Эти твари постоянно водят за нос и не дают никаких гарантий! Бегите от них подальше, если не хотите стать жертвой обмана!
Андрей
Андрей
1
Пользователь
Про этот салон Автодом на Шолохова узнал случайно! Решил созвониться, потому как хотел купить Хендай Гетц. У них как раз было то, что мне нужно! Обещали автомобиль 2020 года с небольшим пробегом, а по факту - х**** конкретная! Зато настойчиво пытались впарить мне старую Крету, которой лет 7. Да как у них только совести хватает так нагло врать? Автодом на Шолохова — это не автосалон, а какой-то беспредел. Держитесь подальше от этой АФЕРЫ!
Андрей
Андрей
1
Пользователь
Я-то, дурак, думал, что Автодом на Шолохова — приличное место, а оказалось — шарашкина контора! Купил Мазду 3 Хэчбек, а она, оказывается, битая! И ведь ни словом не обмолвились, паразиты! Наоборот уверяли, что все за****. Ко всему прочему страховку впарили по цене двух! Я им жалобу накатал, а они и в ус не дуют! Это просто неслыханно! Я в полном шоке от такого наплевательского отношения! Не вздумайте связываться, товарищи!
Михаил
Михаил
1
Пользователь
Я в полном недоумении от сервиса в Автодоме на Шолохова! Собирался купить Renault Logan 2017 года с пробегом 60000 км за 550 000. Внешне автомобиль выглядел вполне прилично, вроде как всё идеально! В результате после покупки заметил, что двигатель работает со странной вибрацией. Вернулся в салон, а они делают удивлённые глаза: но мы же не в курсе, что с ним, вы же не заказывали дополнительную диагностику! Уверен, что меня намеренно развели!
Ярослав
Ярослав
1
Гость
Покупка автомобиля в салоне Автодом на Шолохова – это гарантированный способ выбросить деньги на ветер. Купил у них Хендай Санта Фе, а получил ведро с болтами. Машина глохнет, руль вибрирует – полный набор! В салоне на мои жалобы никто не реагировал, пока я не устроил скандал и не заставил их все задокументировать. Безразличие и наплевательское отношение – вот их основная фишка. Одним словом, мошенники!
Валентин
Валентин
1
Гость
Кошмар! Автодом на Шолохова — это нечто! Хотел купить Сузуки Витара, а напоролся на шайку, разводил! Сначала заливали про то, какие они крутые и надежные, а потом давай в уши лить, что автомобили по акции к ним еще не приехали и надо залог вносить! Да вы издеваетесь?! Лохотрон чистой воды! Никакого доверия к ним! Ни копейки им больше не дам!
Петр
Петр
1
Гость
Эти жулики в конец ах@ли! Решил приобрести Renault Logan в Автодом на Шолохова — реклама была заманчивой. Дал задаток, приехал оформлять документы, и начался настоящий дурдом! Менеджер уводил глаза, подсовывали левые документы. Когда настоял на том, чтобы показать автомобиль, оказалось, что модели, которую я хотел, нет в наличии! Предложили другую с наценкой в 36%! Ушел оттуда, вернув задаток только после угроз вызвать полицию!
Валентин
Валентин
1
Гость
Заманила меня эта программа утилизации. Притащился в Автодом на Шолохова, забронировал Шевроле Круз. Думал, сделка выгодная, а оказалось - засада! Через месяц машина начала вытворять такое, что волосы дыбом: то глохнет, то дымит как паровоз! Обратился к ним — ноль внимания, даже разговаривать не хотят, делают вид, что это не их проблемы. Вот это я понимаю, аферисты! Только деньги с людей драть и умеют!
Александр
Александр
1
Гость
Автодом — это сборище мошенников, а покупка Lada Granta стала для меня роковой ошибкой. Обещанный автомобиль с небольшим пробегом оказался сильно убитым, да ещё и с проблемными документами. Менеджер вёл себя нагло и непрофессионально, а после получения денег вообще исчез. Выяснилось, что у машины множество скрытых дефектов, требующих дорогостоящего ремонта. Потраченные деньги и испорченные нервы – вот итог обращения в этот салон.
Любимов Игорь Романович
Любимов Игорь Романович
1
Гость
Аферисты! Этот автодилер предлагает машины которых у них нет! На сайте реально большой выбор машины, я тоже решил прикупить себе чанган, нашел у них отличный вариант по деньгам, всем уши прожужжал что еду за автомобилем мечты, а меня опрокинули! В салоне машина на лям дороже продается!! Никаких скидок у них нет, как и подарков, как и выбора авто, по сути это просто обычная площадка с кучкой автомобилей по огромным ценам!! Про кредит вообще молчу, для этих шакалов автокредит это золотая жила!!! Даже не думайте сюда приезжать!
Александр
Александр
1
Гость
Нервы потрепали изрядно в этом сарае! Выбрал Hyundai Solaris 2018 года, вроде не убитый, менеджер рассказывал, какой он замечательный. Но на тест-драйв не дали прокатиться — записываться надо! Документы тоже не показали, ссылаясь на какие-то отговорки. Хорошо, что интуиция не подвела! Пока вышел покурить, пробил машину по базе - а там сплошные сюрпризы... Сплошной тотал. Еле ноги унес из этой шарашкиной конторы! Автодом на Шолохова — это дно!
Матвей
Матвей
1
Гость
Решил поменять свою старую Лада Веста на новую в Автодоме на Шолохова. Вся процедура проходила гладко, пока не дошло до подписания договора. В нем были указаны дополнительные услуги, о которых меня предупреждали. Причем, с существенной надбавкой к основной цене. Когда возмутился, мне в наглую заявили, что так принято, и что никто не заставляет меня покупать. Ребята, вы просто издеваетесь над людьми!
Игорь
Игорь
1
Гость
По телефону уверяли, что Kia Sportage в нужной мне комплектации есть в наличии, по цене 1,2 млн, плюс новые шины в подарок. Потратил время, приехал в салон Автодом на Шолохова - а машина стоит на площадке без колес и с разукомплектованным салоном! На мой вопрос менеджер только пожал плечами. Абсолютное наплевательское отношение к клиентам и их времени!
Игорь
Игорь
1
Гость
Втюхали Киа Рио в Автодоме на Шолохова в кредит! На сайте была одна цена, а в салоне взвинтили вдвое. Кредит навязали под баснословные проценты, а к ним еще и страховки какие-то левые прилепили. Документы оформляли долго и мучительно, менеджер дибил тормознутый, все время что-то путал и ошибался. Вырваться из рук этих разводил оказалось невозможно. Теперь плоды пожинаю!
Эдуард
Эдуард
1
Гость
Недавно приобрел в автоцентре Автодом на Шолохова Ладу Гранту Хэчбек. Когда договаривался, обещали установить сигнализацию и парктроник бесплатно, но когда приехал забирать машину, оказалось, что за установленные допы необходимо заплатить отдельно. Заломили + 145 000, еще и КАСКО навязали на два года. Обманщики! Не советую слушать этих оп...в!
Дмитрий
Дмитрий
Полина
Полина
Валерия
Валерия
Игорь
Игорь
Петр
Петр
Дмитрий
Дмитрий
Игорь
Игорь
Михаил Тригуб
Михаил Тригуб
Андрей
Андрей
Вера
Вера
Владимир
Владимир
Андрей
Андрей
Андрей
Андрей
Михаил
Михаил
Ярослав
Ярослав
Валентин
Валентин
Петр
Петр
Валентин
Валентин
Александр
Александр
Любимов Игорь Романович
Любимов Игорь Романович
Александр
Александр
Матвей
Матвей
Игорь
Игорь
Игорь
Игорь
Эдуард
Эдуард