Автодом на Шолохова

Отзывы об автосалоне Автодом на Шолохова

Написать отзыв
Оценка:
1.0
Статус: Серый дилер
Категория: Автосалоны

По данному адресу располагаются так же:

Спейс карс

1.0
1 отзыв

Крост авто

1.0
2 отзыва

INSTINCKT CARS

1.0
2 отзыва

Автостимул

1.0
6 отзывов

СЕТ Карс

1.0
5 отзывов

Амега Трейд

1.0
4 отзыва

Аврора Шолохова

1.0
11 отзывов

Читать 71 отзыв об автосалоне «Автодом на Шолохова»

Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Гость
Поперся за Lada Largus Фургон в этот гадюшник Автодом на Шолохова. Вынос мозга начался сразу — машина вроде есть, но хрен увидишь без предоплаты в 500 косарей. Типа ждать месяц, и ценник еще подскочит, это даже без вариантов. Менеджер — редкая гнида, документы зажал, только басни травит про суперские условия. Когда потребовал ПТС — начал вертеться как глист на сковородке. Чистой воды кидалово для лохов!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Полина

Полина

1
Гость
Хотелось бы предупредить, чтобы люди не связывались с компанией Автодом на Шолохова. Это настоящие мошенники! Присмотрела на их сайте Киа Рио за 650 тысяч, обрадовалась скидке и поехала оформлять. В салоне меня ждал сюрприз — цена оказалась на 30% выше. В договоре прописали доп гарантию, которую я не заказывала. Отказаться уже не получилось, подписала не глядя. Теперь вынуждена переплачивать за машину, которая того не стоит! Не повторяйте моих ошибок, ради бога!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Валерия

Валерия

1
Гость
Решила сделать мужу сюрприз – купить новый Черри Тигго 3 в салоне Автодом на Шолохова. На сайте всё красиво: акции, спец предложения. Позвонила, уточнила наличие – сказали, приезжайте. Приехала, а нужной комплектации нет! Предлагают другую, дороже. Менеджер начал давить, уговаривать. Поддалась, согласилась. А потом – сюрприз! Машина оказалась битой и восстановленной, хотя продавали как новую. Вот такой треш! Теперь сужусь с ними, пытаюсь вернуть деньги. Держитесь от них подальше. Всем удачи!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
Хотел взять новую ВАЗ (LADA) XRAY, думал, наконец, пересяду на нормальную машину. Приехал – цена, естественно, другая. Менеджер, гад ползучий, втирал про какие-то акции, которые уже закончились, и начал впаривать кредит под 28%. Деваться некуда было, согласился. В итоге переплатил кучу денег. А через неделю заметил, что руль ведет в сторону. Поехал в сервис – оказалось, с ходовкой проблемы, причем серьезные. Теперь вот сужусь с ними, пытаюсь вернуть деньги. Нервы треплют, время тянут. Желаю компании Автодом на Шолохова скорейшего закрытия!!!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Петр

Петр

1
Гость
Решил прикупить Черри Тигго 5 в Автодом на Шолохова, а по итогу остался без машины. Эти п**доры умудрились всучить мне тачку, которая заглохла через 10 км после выезда из салона. Приехал эвакуатор, говорит, двигатель сдох. Это, бл**ть, как вообще?! Я же только что с этими муд**ками договор подписал! Поехал разбираться, а они — идите на**ер, машина ваша, что хотите, то и делайте. Ах, вы с*ки, ну я вам устрою веселую жизнь! Буду судиться до потери пульса, но вы мне за все ответите, твари!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Дмитрий

Дмитрий

1
Пользователь
Моя история покупки автомобиля Хавал Н* в салоне Автодом на Шолохова — это настоящий кошмар! Менеджер клятвенно уверял, что машина в идеальном состоянии, а на деле оказалось, что пробег скручен на 100 000 км, а под капотом все гремит и сыплется! Какое наглое враньё! Кое-как удалось отбиться от этих назойливых прохиндеев и забрать залог, но осадок остался надолго. Бегите оттуда, если не хотите попасть в лапы мошенников!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Пользователь
Жена уговорила взять Хендай Элантру в Автодоме на Шолохова — типа там скидки хорошие. Оформили кредит, подмахнули не глядя бумаги. А теперь локти кусаем. Машина оказалась после такси, вся убитая. То подвеска гремит, то коробка пинается. А в Автодоме на претензии отвечают — ничего не знаем, вы же сами смотрели. Разве 10 минут на парковке это полноценный осмотр? Верните деньги, мошенники!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Михаил Тригуб

Михаил Тригуб

1
Пользователь
Пишу этот отзыв, чтобы другие не купились на развод от компании Автодом на Шолохова. Увидел на их сайте Renault Duster за 770 тысяч и решил оформить в кредит. Одобрение по телефону получил моментально. Но когда приехал в салон, выяснилось, что кредит одобрен совсем под другой процент, платеж на 27 тысяч в месяц больше получается! Отказался, а они давай мне втирать, что одобрение заявки уже получено, отказаться нельзя. Еле ноги унес! Теперь вот переживаю, как бы кредит на меня все-таки не оформили.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Пользователь
Доверился Автодому на Шолохова, купил у них Ниссан Альмеру. И пожалел! Подсунули авто хлам. Куча электронных сбоев, течь антифриза, стуки в подвеске — это только начало списка..... А сервис у них — это вообще ппц! Глухо как в танке, только твердят, что мои проблемы. Да вы издеваетесь?! Продали утиль вместо нормальной машины и думаете, все с рук сойдет? Фигушки! Я теперь с вас не слезу, будете отвечать за свою аферу!!!!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Вера

Вера

1
Гость
Это какой-то беспредел! Купила в этом Автодоме на Шолохова, Ростов-на-Дону, Lada Granta. Сначала все было нормально, но через пару месяцев коробка передач развалилась! В салоне, как будто издеваясь, заявили, что это не гарантийный случай, и ремонт за мой счет! Хотя машина на гарантии! Вы что творите, уроды? Цены на ремонт – грабеж, не подступишься! В данной ситуации я просто бессильна, ничего не могу изменить!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Владимир

Владимир

1
Пользователь
Люди, будьте бдительны! Ни в коем случае не покупайте машины в этом проклятом Автодоме на Шолохова, Ростов-на-Дону! Менеджеры только и умеют, что раздавать пустые обещания! Сначала соблазняют низкими ценами и расхваливают машины, а потом нагло обдирают как липку! Я на собственной шкуре испытал их подлость — купил Хендай Гетц на 25% дороже реальной стоимости! Эти твари постоянно водят за нос и не дают никаких гарантий! Бегите от них подальше, если не хотите стать жертвой обмана!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Пользователь

Про этот салон Автодом на Шолохова узнал случайно! Решил созвониться, потому как хотел купить Хендай Гетц. У них как раз было то, что мне нужно! Обещали автомобиль 2020 года с небольшим пробегом, а по факту - х**** конкретная! Зато настойчиво пытались впарить мне старую Крету, которой лет 7. Да как у них только совести хватает так нагло врать? Автодом на Шолохова — это не автосалон, а какой-то беспредел. Держитесь подальше от этой АФЕРЫ!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Андрей

Андрей

1
Пользователь
Я-то, дурак, думал, что Автодом на Шолохова — приличное место, а оказалось — шарашкина контора! Купил Мазду 3 Хэчбек, а она, оказывается, битая! И ведь ни словом не обмолвились, паразиты! Наоборот уверяли, что все за****. Ко всему прочему страховку впарили по цене двух! Я им жалобу накатал, а они и в ус не дуют! Это просто неслыханно! Я в полном шоке от такого наплевательского отношения! Не вздумайте связываться, товарищи!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Михаил

Михаил

1
Пользователь
Я в полном недоумении от сервиса в Автодоме на Шолохова! Собирался купить Renault Logan 2017 года с пробегом 60000 км за 550 000. Внешне автомобиль выглядел вполне прилично, вроде как всё идеально! В результате после покупки заметил, что двигатель работает со странной вибрацией. Вернулся в салон, а они делают удивлённые глаза: но мы же не в курсе, что с ним, вы же не заказывали дополнительную диагностику! Уверен, что меня намеренно развели!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Ярослав

Ярослав

1
Гость
Покупка автомобиля в салоне Автодом на Шолохова – это гарантированный способ выбросить деньги на ветер. Купил у них Хендай Санта Фе, а получил ведро с болтами. Машина глохнет, руль вибрирует – полный набор! В салоне на мои жалобы никто не реагировал, пока я не устроил скандал и не заставил их все задокументировать. Безразличие и наплевательское отношение – вот их основная фишка. Одним словом, мошенники!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Валентин

Валентин

1
Гость

Кошмар! Автодом на Шолохова — это нечто! Хотел купить Сузуки Витара, а напоролся на шайку, разводил! Сначала заливали про то, какие они крутые и надежные, а потом давай в уши лить, что автомобили по акции к ним еще не приехали и надо залог вносить! Да вы издеваетесь?! Лохотрон чистой воды! Никакого доверия к ним! Ни копейки им больше не дам!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Петр

Петр

1
Гость
Эти жулики в конец ах@ли! Решил приобрести Renault Logan в Автодом на Шолохова — реклама была заманчивой. Дал задаток, приехал оформлять документы, и начался настоящий дурдом! Менеджер уводил глаза, подсовывали левые документы. Когда настоял на том, чтобы показать автомобиль, оказалось, что модели, которую я хотел, нет в наличии! Предложили другую с наценкой в 36%! Ушел оттуда, вернув задаток только после угроз вызвать полицию!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Валентин

Валентин

1
Гость
Заманила меня эта программа утилизации. Притащился в Автодом на Шолохова, забронировал Шевроле Круз. Думал, сделка выгодная, а оказалось - засада! Через месяц машина начала вытворять такое, что волосы дыбом: то глохнет, то дымит как паровоз! Обратился к ним — ноль внимания, даже разговаривать не хотят, делают вид, что это не их проблемы. Вот это я понимаю, аферисты! Только деньги с людей драть и умеют!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Александр

Александр

1
Гость
Автодом — это сборище мошенников, а покупка Lada Granta стала для меня роковой ошибкой. Обещанный автомобиль с небольшим пробегом оказался сильно убитым, да ещё и с проблемными документами. Менеджер вёл себя нагло и непрофессионально, а после получения денег вообще исчез. Выяснилось, что у машины множество скрытых дефектов, требующих дорогостоящего ремонта. Потраченные деньги и испорченные нервы – вот итог обращения в этот салон.
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Любимов Игорь Романович

Любимов Игорь Романович

1
Гость
Аферисты! Этот автодилер предлагает машины которых у них нет! На сайте реально большой выбор машины, я тоже решил прикупить себе чанган, нашел у них отличный вариант по деньгам, всем уши прожужжал что еду за автомобилем мечты, а меня опрокинули! В салоне машина на лям дороже продается!! Никаких скидок у них нет, как и подарков, как и выбора авто, по сути это просто обычная площадка с кучкой автомобилей по огромным ценам!! Про кредит вообще молчу, для этих шакалов автокредит это золотая жила!!! Даже не думайте сюда приезжать!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Александр

Александр

1
Гость
Нервы потрепали изрядно в этом сарае! Выбрал Hyundai Solaris 2018 года, вроде не убитый, менеджер рассказывал, какой он замечательный. Но на тест-драйв не дали прокатиться — записываться надо! Документы тоже не показали, ссылаясь на какие-то отговорки. Хорошо, что интуиция не подвела! Пока вышел покурить, пробил машину по базе - а там сплошные сюрпризы... Сплошной тотал. Еле ноги унес из этой шарашкиной конторы! Автодом на Шолохова — это дно!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Матвей

Матвей

1
Гость

Решил поменять свою старую Лада Веста на новую в Автодоме на Шолохова. Вся процедура проходила гладко, пока не дошло до подписания договора. В нем были указаны дополнительные услуги, о которых меня предупреждали. Причем, с существенной надбавкой к основной цене. Когда возмутился, мне в наглую заявили, что так принято, и что никто не заставляет меня покупать. Ребята, вы просто издеваетесь над людьми!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость
По телефону уверяли, что Kia Sportage в нужной мне комплектации есть в наличии, по цене 1,2 млн, плюс новые шины в подарок. Потратил время, приехал в салон Автодом на Шолохова - а машина стоит на площадке без колес и с разукомплектованным салоном! На мой вопрос менеджер только пожал плечами. Абсолютное наплевательское отношение к клиентам и их времени!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Игорь

Игорь

1
Гость

Втюхали Киа Рио в Автодоме на Шолохова в кредит! На сайте была одна цена, а в салоне взвинтили вдвое. Кредит навязали под баснословные проценты, а к ним еще и страховки какие-то левые прилепили. Документы оформляли долго и мучительно, менеджер дибил тормознутый, все время что-то путал и ошибался. Вырваться из рук этих разводил оказалось невозможно. Теперь плоды пожинаю!
Отзыв рекомендуют
Аватар пользователя Эдуард

Эдуард

1
Гость
Недавно приобрел в автоцентре Автодом на Шолохова Ладу Гранту Хэчбек. Когда договаривался, обещали установить сигнализацию и парктроник бесплатно, но когда приехал забирать машину, оказалось, что за установленные допы необходимо заплатить отдельно. Заломили + 145 000, еще и КАСКО навязали на два года. Обманщики! Не советую слушать этих оп...в!
Отзыв рекомендуют

Оценить и написать отзыв

Avatar
Укажите вашу оценку

Лучшие автосалоны

Петровский

Петровский

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
2 отзыва
Москва
Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
2 отзыва
Санкт-Петербург
Автогермес

Автогермес

5.0
2 отзыва
Москва

Худшие автосалоны

Авто Лада

Авто Лада

1.0
11 отзывов
Тольятти
BU AVTO

BU AVTO

1.0
5 отзывов
Казань
Квант Авто

Квант Авто

1.0
72 отзыва
Самара
Комфорт Авто Санкт-Петербург

Комфорт Авто Санкт-Петербург

1.0
11 отзывов
Санкт-Петербург
К Авто

К Авто

1.0
1 отзыв
Казань

Последние отзывы

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно